Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 апреля. Краснодар. Открытие сезона RASCA-2017.


Рекомендуемые сообщения

Нихренасебе... Витя, это ты о чем? Вуду?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прямо на площадке соревнований участник установил виселицу и повесил на ней часть знаковой одежды другого участника. На лицо все атрибуты и действия ритуала Вуду.

Ссылка на комментарий
Прямо на площадке соревнований участник установил виселицу и повесил на ней часть знаковой одежды другого участника. На лицо все атрибуты и действия ритуала Вуду.

 

Однако жесть... а есть фото? Я не видел. Хотя я на сцене весь день был, неудивитльно.

 

Ну и между делом, а орги причем, что ты клеймишь их позором?

 

Хотя это трэш, если действительно так

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Прямо на площадке соревнований участник установил виселицу и повесил на ней часть знаковой одежды другого участника. На лицо все атрибуты и действия ритуала Вуду.

 

ВВГ штоле? Вам мужики магнитолы мало что ли, которую вы заспамили напару? Не нужно сюда ваших тараканов выплескивать. Нигде уже не спастись от ваших дрязг.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Позор организаторам этапа

Позор лично Жданову Роману

РАСКА превратилась в дерьмо.

При поддержке организаторов прямо на площадке проведения мероприятия, разжигается ненависть между участниками, при этом используются атрибуты и проходят ритуалы чёрной магии ВУДУ - с частями одежды участников, виселицами и т.д..

 

Формат РАСКА докатился до поощрений личных разборок между участниками, предоставив для этого своё общественное мероприятие.

 

Стыд и позор такому формату и его организаторам

 

Витя да они не похожи на твои.... - забей!:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
А резы где можно посмотреть?

 

3b9b49ad0485427794a1d4591994e73c.png

 

 

Сегодня должны быть. Наблюдай за группой их, либо сайт.

Ссылка на комментарий

Запись стрима, замеры кроме фронтов:

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, 22.04.17г. в Краснодаре Александр Харченко в дисциплине "Front Battle" на Rasca Russia показал результат 92.8 дБ, (насколько я понял, это среднее значение воспроизводимого фронтом звука за 30 сек. в спектре от 80Гц и до 20000Гц.) , а на следующий день, на DBBATTLE он, при замере громкости фронта, на том же треке показал результат 126,81 Дб. (как я понял это уже обычное среднее значение максимальной громкости фронта за те же 30 сек). Разница получилась в 34 Дб. Это очень даже приличная разница. Вопрос - как ты считаешь, какой подход из этих двух способов более корректный в оценке громкости фронта аудиосистемы автомобиля? И если они оба по своему хороши, то почему бы организаторам соревнований не объединить эти способы в конечное определение громкости фронта?

Ссылка на комментарий
Smoke, 22.04.17г. в Краснодаре Александр Харченко в дисциплине "Front Battle" на Rasca Russia показал результат 92.8 дБ, (насколько я понял, это среднее значение воспроизводимого фронтом звука за 30 сек. в спектре от 80Гц и до 20000Гц.) , а на следующий день, на DBBATTLE он, при замере громкости фронта, на том же треке показал результат 126,81 Дб. (как я понял это уже обычное среднее значение максимальной громкости фронта за те же 30 сек). Разница получилась в 34 Дб. Это очень даже приличная разница. Вопрос - как ты считаешь, какой подход из этих двух способов более корректный в оценке громкости фронта аудиосистемы автомобиля? И если они оба по своему хороши, то почему бы организаторам соревнований не объединить эти способы в конечное определение громкости фронта?

Блин... писал ответ, и чето сбросилось, целую оперу накатал :biggrin:

 

Второй раз коротко - важно чтобы оба прибора адекватно сравнивали, чтобы не было так, что на одном приборе эта машина громче, а на другом эта. И чтобы разница была стабильна, а не плавала. А сами цифры, 126 или 9 - не так важно.

 

Хотя на мой взгляд, конечно 126 это более близкая к истине цифра.

 

Беда в том, что мы не знаем точно, что именно измеряет прибор, и как.

 

Решение должно быть в том, чтобы унифицировать все приборы, измеряющие фронты, так же как это было сделано с Термлабом и Басметром. Сделали же это в свое время, и сейчас всем все понятно.

 

Но нужен некий эталон, который был бы безоговорочно признан всеми, чтобы потом не было вопросов - вот у тебя прибор не той системы...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Но нужен некий эталон, который был бы безоговорочно признан всеми, чтобы потом не было вопросов - вот у тебя прибор не той системы...

 

Тут, скорее всего будет затык. Из разряда, какой фронт считать громче? Который долбит, скажем горбом в одну частоту но люто, или который поет чуть тише но с такой полкой и в таком диапазоне, что первому не снилось.

С одной стороны вроде абсолют есть абсолют. А с другой все же как бы музыка у нас и для нее долбежки в одну частоту мало. Эт не саб. С ними было проще определиться. НУ и таких дилемм можно еще достаточно накидать.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...