Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Dencat

40-минутный тест на выносливость моноблока Ural DB 1.3500

Recommended Posts

С одного акума 70ач гоняли с 3500, никаких проблем. Сабы выходили из строя по своей глупости, но усилки никогда

Второй год пошел моему 1.3500 питается от плиты нарады и гены eldix 135A. Хоть бы хны! Никаких проблем и защит. Все лето отъездил и парой 15-х в 0.5ом.

и мне что ли отписаться 3500 на повседнев пашет 100 агм под капотом 170 в багаже. защит не видел качет две 12 все норм.

незнаю чё там стабильного. урал это, ехали валили и он умер . взял просто и выстрелил при вольтаже в 13.5. нагрузка была в 1 ом. с питаловом все гуд. после Вашего ремонта два трека и на...й опять. кикс щас в тех же условиях в 0,5 ом только пашет и всё гуд.

Я хз как у тебя, уж больно много тем появилось с проблемами усилителей были и киксы и децибелы в мосту в 0,45, год я ездил я ваших проблем не встречал ни разу!!!щас стоит мост 6к в 0,5 проваливаю в 11+, валю часами в повседневных условиях на уровне 150 дб с 2-15 децибелов, может проблема в чем то другом а не в усилителях ?

откатал одно лето с 3500 в 0.5 при 11-12 вольтах, ни одной защиты, только пищит ***** намотка трансов, кое как продал его, доказывая ссылками на бассклуб, это это нормальное явление

а так стабильный усь и после кикса 1000 прирост гдето 1.5 дб

"Аншлаг" на Бассклубе, а все юмористы выступили или еще будут ? :lol: А, ну точно я не писал же :mocking:

п.с. вы так жестко палитесь это просто пистец :biggrin: Притом самих себя затраливая по самые яйца :wink:

п.п.с. друг юзал на повседнев мост 2500 в 0.5 с одной нарады 150 , отличный контроль, просадок нет, вечно ледяные, после тысячников прирост составил 2 Дб и это на 30 гц ! Посоны я в банде ? :flag_of_truce:

Team Kicx !

Главный по топорам и розеткам :amper: !

Гонял с мостом 3500.1, мост работал в 0,5 ома, просад 10-10,2, хотите верьте, хотите нет, ни одной защиты не было, не говоря уже о каком то сгоревшем усилителе, наговаривать можно много чего, но личный опыт был, поэтому с уверенностью говорю, что с 3500.1 такого быть в природе не может!

693e989ec74a.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Конечно боюсь спалиться и быть затроленным, но что в 0.25 пашут, что в 0.5 - пашут. Самый жесткий случай с уралом - 2500ый пахал в 0.33 от 55а кислоты. И снова без защит. И саб целый.

Так что можно ржать, угорать, троллить и ставить смешные смайлики - уси от этого в защиту не уйдут. Удачи

Edited by Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

всем вышеотписавшимся я собственно и говорю-"О чем и речь камрады?!", эти усилки по умолчанию без всяких прелюдий и уговоров, должны без страданий и мук башмачить в вышеуказанных условиях, это в идеале...... само-собой конечно, найдутся ребята с колкими вопросами о том, сколько они положили на упокой усилков снимая этот ролик, мол, может только один из десяти, и тот с кишками от другого, продержался на литии аж 40минут, вангую возможно будет и так, пусть и та и другая сторона останется при своих доводах я считаю, в общем всем отличного настроения и все такое, пошел алкашкой закинусь перед сном, аж голова разболелась...мдо

Друзья хватит уже пи-пи мериться :hi: Каждое железо по своему хорошо, у всех есть свои плюсы и минусы, это вечное каждогодное сравнение тех или иных брендов с громкими выкриками "что мы ипем весь мир" уже заманало.

На каждую душу своя разукрашка и свои цвета маркеров жизни, но не каждый может сотворить шедевр, так вот я каждому из вас желаю, чтобы даже имея грифильный карандаш вы делали настоящее искусство :winner_first::hi:

Ну и давайте развеим обстановку :smile: Всем Мир Труд Басс :flag_of_truce:

п.с. Артурчик прости ))) это еще с той недавней эпохи твоего извержения "вулкана" :biggrin:

da931ea601ad.jpg

Team Kicx !

Главный по топорам и розеткам :amper: !

Оффтоп

17:28

17:30

17:31

17:39

17:44

17:45

17:46

17:53

17:55

18:01

Как по команде отписались) Гори гори ясно...))

Это Юра щас называется командная этика:biggrin:

Уси пашут с просадом до 10-11в ,в 0.25-0.33ом и прочее щас сдохну от смеха,интересно они знают какой кпд уся будет при комутации 0.25 и сколько может рассеить тепла радиатор..так есди еще просад 10-11в ,то кпд будет еще ниже и еще больше мощи уходить в тепло...но куда уж там когда столько людей бьют себя пяткой в грудь и рассказывают сказки:biggrin:

На этапе в Грозном чет никто не валил кроме F350..и у всех уси в защиту летели через каждые 5 мин..но чего я о мирском то:biggrin:в сказки легче верить:wink:

Edited by Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

• Create New...