Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus сказал:

Камера нихера не может правильно определять баланс белого. В помещении при лампах дневного света ужасно желтит.

У хуавеев один из лучших ручных режимов!
В ручном режиме и сжатие jpeg мягче и настроить баланс белого 5 секунд!!!

Ссылка на комментарий

@evgenii084 ну я вроде не похож на фото чайника, который не в состоянии потыкать кнопки для лохов на экране смартфона ))

Да, наверное можно сделать один нормальный кадр из 10. Но это и называется - проблема ББ.

Говорю это с такой уверенностью, так как другой мой фото инструментарий никогда мне таких проблем не создавал, в этих же условиях.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Никто еще не отоварился?

Буквально вчера получил свой Xiaomi Mi 9 и кучку допов к нему))) После Xiaomi Redmi Note 3 - пушка :good:

0-02-04-bc0315930e7cb47277e70021fb7b093e6d7262ae1f4f807b4e6bdcd3159274a1_7242557d_1556605535.jpg

0-02-04-985c92cda73f5cecf9ead5773192f5637d8240a3e6d2124e1c0ce0ee555a1dcf_d56d3680_1556605535.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Iphone и только, лучшая камера, быстро думает и не виснет. Это не реклама, просто моё мнение и лучше 10ку брать.))))))

Ссылка на комментарий
bert88 сказал:

Iphone и только, лучшая камера, быстро думает и не виснет. Это не реклама, просто моё мнение и лучше 10ку брать.))))))

Ага,конечно..у меня XR и 8Plus в повседневном пользовании,которые "должны фотографировать",так вот две недели назад купили жене хонор за 17к взамен семерке и он уделывает их обоих вместе взятых,так же валяются SE и семерка не плюс,про качество их камер я вообще молчу...это очень прискорбно....реально уже думаю в сторону китайца....как бы печально ни было((

Айфон никогда хорошо не делал фото.Особенно в темное время суток.Говорю как пользователь всей яблочной продукции на протяжении уже 7 лет...

P.S. хотя нет,делал))помню когда тройки с четверками появлялись,фотки были вау,на тот момент...так казалось:biggrin:

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Айфон никогда хорошо не делал фото.

У моей XR , качество фото удивило, по сравнению с X. Сам сейчас юзаю Samsung S9 Snapdragon - к фото нет вопросов. Брат купил Honor , реально китайцы удивляют :good: но, уж, чтобы прям лучше,  я бы не сказал. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Я тут заметил одну фигню на своем Хуавей P10, после очередного обновления софта камеру вообще стало не узнать. В хороших условиях фотает просто шикарно. Раньше такого за ней не замечал )) Еще раз сделал вывод все эти 2-3-4 камеры, лейки и прочая фигня - маркетинговая туфта. За качество фоток реально отвечает софт.

005-1.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

У моей XR , качество фото удивило, по сравнению с X. Сам сейчас юзаю Samsung S9 Snapdragon - к фото нет вопросов. Брат купил Honor , реально китайцы удивляют :good: но, уж, чтобы прям лучше,  я бы не сказал. 

А какой именно Хонор?))

Мы взяли Х8,он абсолютно точно снимает лучше XR  и 8Plus. 

У друга какой то китаец 20про чо то там за 50к,так это вообще зеркалка откровенная...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

На тему современного софта, если он уже сейчас способен вполне реалистично нарисовать вас в старости, то "дорисовать" листочки, небо, море и прочее для него вообще раз плюнуть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

А какой именно Хонор?))

Мы взяли Х8,он абсолютно точно снимает лучше XR  и 8Plus. 

У друга какой то китаец 20про чо то там за 50к,так это вообще зеркалка откровенная...

Сам хожу с p20 pro, камера отличная. Сравнивал с XR лицом к лицу, у XR шансов нет. 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

На тему современного софта, если он уже сейчас способен вполне реалистично нарисовать вас в старости, то "дорисовать" листочки, небо, море и прочее для него вообще раз плюнуть.

Вот тут соглашусь)) До смешного: может родику например над губой иногда почистить, или татушку. Реально, я охренел, когда с таким первый раз столкнулся :biggrin:. Не всегда, но бывает увлекается излишней идеализацией дейвствительности....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Wmd22 сказал:

Сам хожу с p20 pro, камера отличная. Сравнивал с XR лицом к лицу, у XR шансов нет. 

Уродец только с тыльной стороны)) И  ...ходили на концерт "Muse", так Honor слил  XR, но получьше самсы S9. "Фоня" лучше всех отработал. Зато по звуку на видео Honor аутсайдер. Самса прям хорошо, даж получьше XR. Видимо, всеж лучшей камеры нет! Есть та, которая лучше в определенных условиях. Да и то...Сейчас еще на качество влияет софт: пришло обновление  - стало лучше,  пришло другое - стало отстой....Ждем пока поправят:biggrin: В общем не факт, что если вчера ты снимал в этом режиме, и все "ок", то и сегодня будет так же....Зато в другом прилетело. А потом наоборот)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Invictus сказал:

Сколько не слышал отзывов от знакомых

Пока сам не сравнишь лоб в лоб точно не узнаешь кто лучше!

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Уродец только с тыльной стороны)) И  ...ходили на концерт "Muse", так Honor слил  XR, но получьше самсы S9. "Фоня" лучше всех отработал. Зато по звуку на видео Honor аутсайдер. Самса прям хорошо, даж получьше XR. Видимо, всеж лучшей камеры нет! Есть та, которая лучше в определенных условиях. Да и то...Сейчас еще на качество влияет софт: пришло обновление  - стало лучше,  пришло другое - стало отстой....Ждем пока поправят:biggrin: В общем не факт, что если вчера ты снимал в этом режиме, и все "ок", то и сегодня будет так же....Зато в другом прилетело. А потом наоборот)))

Касательно видеосьемки, да, хуавей тут не молодец

Ссылка на комментарий

самая лучшая камера у айфона. 

у самсунга и хонора догоняют, но пока не могут до конца слизать с айфона

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...