Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Наконец то айфон за соточку начал фотографировать как хуавей:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS дай лучше слоу мо )) вот это интереснее в разы :biggrin:

мой хувей даже не знает, что это такое ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

мой хувей даже не знает, что это такое

Как так? у друга p20 делает намного интереснее чем мои десятка и 8 плюс

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@NVZ тоже что-ли  айфон купил? :biggrin:

Давно:biggrin: 
раньше тоже любил все эти дела... прошивочки кастомные, руты, разлочки загрузчиков. Ещё с виндоус мобайл начинал. Был верным фанатом:good: Но потом подарил жене 7ку и она мне понравилась, как я не сопротивлялся)) А потом она мне Макинтош. И понеслась... удобство и гибкость в работе взяло своё.

а камеры... мое мнение, если это не зеркалка, то плюс-минус все снимает одинаково в своём бюджете. Даже сделав быструю фотку на 7ку и 10эс, жена не смогла угадать где какой телефон))

зы кстати, показалось, что в любых условиях аппараты на айос фоткают стабильней. 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Как так? у друга p20 делает намного интереснее чем мои десятка и 8 плюс

Травка, горы и все такое хорошо получается, да
надо было сфоткать не большой объект в помещении, и мой товарищ, после нескольких фоток на р20, цокнул и достал айфон се по-моему. Прошивки сам он не накатывает, устанавливает только то, что прилетает автоматом.

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

Травка, горы и все такое хорошо получается, да
надо было сфоткать не большой объект в помещении, и мой товарищ, после нескольких фоток на р20, цокнул и достал айфон се по-моему. Прошивки сам он не накатывает, устанавливает только то, что прилетает автоматом.

Один из моих аппаратов-это СЕ как раз,музыку на нем слушаю в машине:biggrin:По камере это полное дно...ничем не лучше пятерки.Как его можно сравнивать то вообще?))

Абсолютно всё,что фотографируется на П20про ни в какое сравнение не идёт с фотками айфонов.

Я уже говорил недавно,летом купил жене X8 за 13к что ли,так даже он по качеству на голову впереди десятки и 8 плюс был.Мы все лето бегали как дураки и фотографировали на него все подряд)

Всё в айфонах хорошо,но камера полное говно за такие бабки...

Судя по фото выше,в 11про они наконец то достигли уровня хуавея за 40к:biggrin:хоть что то

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

у меня p10

 

аааа...я чот думал у тебя 20ый)

Ну  вот опять же к вопросу разницы,не самый топовый китаец,фотографирует как самый дорогой айфон:biggrin:

 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

По камере это полное дно...ничем не лучше пятерки.Как его можно сравнивать то вообще?))

...камера у SE ничуть не хуже, чем у 6s, ибо стоит от последнего:hi:

 

я не спорю с тобой, каждому своё :drinks:

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

камера у SE ничуть не хуже, чем у 6s

Ага,только камера 6С ничем не лучше камеры пятерки:biggrin:У меня была каждая модель айфона,кроме нынешней 11ой,ну нет у них хорошей камеры))Особенно когда смотришь на китайцев стоящих в два-три раза дешевле...

При идеальном освещении,чтобы не дрогнула рука,приемлемо фоткает 8плюс,пока чуть не стемнеет)))))вечерняя и ночная,а также макро съемка это просто позор всех яблок без исключения:facepalm: и,сильно сомневаюсь,что в 11 что то поменялось...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

надо было сфоткать не большой объект в помещении

Единственный минус который выбешивает в этой камере, это баланс белого. Желтит ужасно.

IMG_20200110_145835.jpg

IMG_20191217_010110.jpg

IMG_20191113_222714.jpg

IMG_20191101_160823.jpg

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Один из моих аппаратов-это СЕ как раз,музыку на нем слушаю в машине:biggrin:По камере это полное дно...ничем не лучше пятерки.Как его можно сравнивать то вообще?))

Абсолютно всё,что фотографируется на П20про ни в какое сравнение не идёт с фотками айфонов.

Я уже говорил недавно,летом купил жене X8 за 13к что ли,так даже он по качеству на голову впереди десятки и 8 плюс был.Мы все лето бегали как дураки и фотографировали на него все подряд)

Всё в айфонах хорошо,но камера полное говно за такие бабки...

Судя по фото выше,в 11про они наконец то достигли уровня хуавея за 40к:biggrin:хоть что то

Ага, только по сьемке видео и процессору всем андроид-смартфонам еще года два догонять. И пока они не избавятся от своей маниакальности писать на камерах 24,48,108 мегапикселей и пихать их по 3-4 штуки в аппараты за 15тыс, ничего хорошего ждать не стоит.
 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

процессору всем андроид-смартфонам еще года два догонять.

Ну все не совсем так)) Точнее - все совсем не так. Qualcomm неоднократно повторяли, что предоставить еще более мощный , и еще, и еще ....не является проблемой от слова "вообще". Производители смартфонов пока не заказывают таковой, потому,  как не нуждаются..Нет пока в смартфоне таких процессов и задач, с реализацией которых не справлялись бы процы даже предыдущего поколения, чего уж говорить о новейших. А корячить с запасом: битву за покупателя никто не отменял, а за невостребованную мощность придется взять с вас денег. Ведь предется? А это еще поднимет стоимость и без того не дешевой железяки....А "эпла" просто решила брать деньги вперед за эти "мифические два года" - эт политика продаж, но никак не преимущество технологий. 

 

BLACK BASS сказал:

пока они не избавятся от своей маниакальности писать на камерах 24,48,108

Ну этим в основном страдают особо рвущиеся завоевать все и вся "китайцы", причем не А-брендов, эти ребята в первую очередь обычные потребители платформы, как ты потребитель смартфонов и не более....А "андроид" - это в первую очередь Google , так что тут ты явно подменяешь понятия. 

 

BLACK BASS сказал:

ничего хорошего ждать не стоит.

Вот может от тех писателей кучи мегапикселей и не стоит...А непосредственно от Google подождем, потому, как даже "уже не свежий"  3-й Pixel лупит фото на свою одиночную камеру так, чего  Apple удалось  сделать только сегодня, и только вставив многоглаз, и только во флагманском-флагмане. И все равно не переплюнули. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

только по сьемке видео и процессору всем андроид-смартфонам

Мало кто знает,  но даже уже при комнатной температуре процессоры A13 работают не на максимально возможной производительности,  а все потому,  что имеют черезчур избыточную мощность, и чтобы уместиться в теплопакет они сбрасывают частоту. Понятное дело,  что тротлят не только процессоры эпл,  но всеж при современных техпроцессах городить такие процессоры,  это как на ламбе по селу ездить, немного преувеличиваю конечно, но суть ясна. А за сьемку фото и видео уже в большей части отвечают сопроцессоры, просто эпл все это дело непосредственно под одно железо точит,  а другим производителям приходится лавировать между кучей доступного железа и софта и все это дело женить между собой. 

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Qualcomm неоднократно повторяли, что предоставить еще более мощный , и еще, и еще ....не является проблемой от слова "вообще".

Все верно,  поэтому новый 865 они позиционируют,  как самый стабильный в работе, тобишь с самым большим кпд. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...