Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL Speakershop ошибка


Рекомендуемые сообщения

программа полностью работает за исключением одного момента, не открывается редактор бандпасс. Пробовал на XP и 7 и даже на разных сборках. Из-за чего проблема? в инете инфы про это не нашел, менял библиотеку на другую, не помогло :sad:FBCubDv0cXk.jpg

Ссылка на комментарий

Одна минута в гугле

 

Недавно возникла проблема с 32-разрядной виртуальной машиной Windows 7, запущенной в VMware Fusion на Mac OSX 10.9 (Mavericks), когда приложение Point of Sale получило приложение, вызвало общую ошибку защиты в модуле WIN87EM.DLL. Начав копать и нашел этот поток, обсуждая проблему на http://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/e0922437-0dc7-4091-a8f7-fadc7fb5bbb5/general-protection-fault-in-module- Win87emdll-while-running-windows-xp-mode? Forum = w7itprovirt.

В основном проблема заключается в том, что при попытке запустить 16-разрядное устаревшее приложение в Windows XP и выше вы получите GPF (General Protection Fault).

Библиотека эмулятора Windows 80 × 87, WIN87EM.DLL, работает на уровне 16-бит-Windows, чтобы виртуализировать сопроцессор среди множества приложений Windows, которые запускаются внутри системной виртуальной машины.

Мне кажется, что с виртуальной машиной, использующей виртуализированный процессор (не имеющий отношения к вышеупомянутой ссылке на «виртуализированный сопроцессор»), в отличие от эмулируемого процессора, устройство виртуальной математики (VMCPD) и / или WIN87EM.DLL генерирует Ошибка от виртуализованного процессора.

Так как мы можем это исправить. Достаточно просто вам нужно «спрятать» математический сопроцессор от виртуальной машины, чтобы он не шел на процессор. Это, по-видимому, может быть достигнуто с помощью программы под названием WinFloat, которая включает в себя инструмент под названием HIDE87, предполагающий скрыть математический сопроцессор от ядра.

К счастью для нас, вы можете скачать winfloat с http://www.conradshome.com/win31/archive/.

Нажмите winfloat.exe для загрузки в каталог. После загрузки дважды щелкните, чтобы извлечь файлы.

Скопируйте HIDE87.com в каталог c: \ windows \ system32

Добавьте lh c: \ windows \ system32 \ HIDE87.com в качестве первой строки в файл c: \ windows \ system32 \ autoexec.nt.

Перезагрузите виртуальную машину

Теперь ошибка должна исчезнуть. Это будет работать с виртуальными машинами, работающими на Virtualbox и VMWare.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Одна минута в гугле

вот тебе и минута, не думаю что я сделал что-то не так, но это не работает. И это я видел, но даже пробавать не стал т.к. подумал что программе это не поможет ибо она без этого файла тупо запускаться даже не будет

Ссылка на комментарий

только что прога была проверена на чистой win7, без виртуальных машин, если как говорится там проблема из-за них, то это не так, тут аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий

Эта программа для хз какой винды, и работать на новых ОС не будет так как нет эмуляции и совместимости с 16разрядными приложениями, её только на виртуальную машину под win 98 или 95 ставить нужно.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...