Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x381d в седан от моста qs1.1000. Нужна помощь в расчёте короба.


Рекомендуемые сообщения

Меломанам привет!!!:hi:

Планирую засунуть 2x381d в седан от моста qs1.1000. Автомобиль Megane2. Я понимаю что для седана это тяжело реализовать, для тех кто будет писать что надо 2х12" - отвечаю всё железо есть в наличии и какое либо железо другое покупать нет возможности.

По питанию::amper:

- Две протяжки "+"и"-" КГ50.

- АГМ 85 А/ч под капотом и 2шт. в багажнике АГМ Narada 6-GFM-170F.

- Гена 320 А/ч JnD

_________________________

Собственно требуется помощь в сабостроении.:peel:

Хочу попасть в настройку 31-32Гц.

Дины - в салон, порт - в крыло левое.

Накидал размеры трубы и короба (фотки прикрепил). Если есть какие замечания, поправьте меня.

Вымещение корзин динамиков взял примерно 11,6л. Хочется максимально выжать с них.::hair::

 

bv71vfgiv80r.jpg

 

3upm8m2ahquw.jpg

Ссылка на комментарий

Верно ли я указал в БАСПОРТЕ максимальный ход 20мм ? - он сам ссумирует что их 2 НЧ головки или надо было указать 40мм.

Ссылка на комментарий

Привет ! Впринципе все нормально, но есть пару моментов, у тебя стоит диаметр трубы 300 , под низы и седан это очень много, будет ужестная гуделка и горбить, и такой порт больше под выстрел на соревы под боевой короб. Ну и не внутрянка всегда меньше идет, 200-ка диаметр 195мм обычно. По проге на диаметтр, динов , ход и ветер в порту не заморачивайся, тебе нужен чистый обьем и обьем который вытесняет порт.

С твоей мощностью бери трубу 250 , золотая середина, по длинне с раскрывами около 40-45 см нужна при чистом объеме 200литров.(29-31гц насколько помню).Тем самым с твоими габаритами порт вытеснит меньше обьема и как раз прибавишь чистого до расчетных 200-210.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо, по предыдущему варианту я тебя понял.

Посмотри пожалуйста второй вариант, может он будет эффективнее. И изолировать багажник от салона.

asevet4hm26e.jpg

0tus8jeqvoyh.jpg

xkkn4upms74o.jpg

Изменено пользователем Evgeny2109
Изменил ссылки на фото
Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Посмотри плиз второй вариант. Что считаешь будет эффективнее. Я склоняюсь ко второму варианту.

Изменено пользователем Evgeny2109
Так надо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...