Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для повседнева 15 или 18


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вопрос возник такой хочу купить sa-18 или sa-15 а потом еще один 15й.

Машина ваз 2110 так вот встанет ли 18 через багажник и какая настройка вылезит .

Толкать будет каденс олимпия.

Ссылка на комментарий
Всем привет вопрос возник такой хочу купить sa-18 или sa-15 а потом еще один 15й.

Машина ваз 2110 так вот встанет ли 18 через багажник и какая настройка вылезит .

Толкать будет каденс олимпия.

 

18 встанет.и настройку любую можно сделать.обьема легко 200+ набрать. я лично за две 15. интереснее и дольше валить можно будет площади больше и два мотора.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
18 встанет.и настройку любую можно сделать.обьема легко 200+ набрать. я лично за две 15. интереснее и дольше валить можно будет площади больше и два мотора.

 

Понятное дело что 2 *15 лучше но 18 са это уже совсем другой саб.

Под 2*15 уже есть даже и боевой короб для 10 проверенный в свое время. Но интереснее 18ху в действие посмотреть

Ссылка на комментарий
Понятное дело что 2 *15 лучше но 18 са это уже совсем другой саб.

Под 2*15 уже есть даже и боевой короб для 10 проверенный в свое время. Но интереснее 18ху в действие посмотреть

 

Ну раз мысли все-таки о 18хе - то я бы присмотрелся к другой, нежели SA18.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
восемнаха с тухлым мотором.

 

С чего бы тухлый мотор.

3 кольца катуха 2,5 нагрузку хорошо держит.

В отличие от 3 катушки которую суют сейчас везде

Ссылка на комментарий
Ну раз мысли все-таки о 18хе - то я бы присмотрелся к другой, нежели SA18.

 

Что оптимальнее за 12 тр и новое с таким мотором а точнее живучестью

Ссылка на комментарий
С чего бы тухлый мотор.

3 кольца катуха 2,5 нагрузку хорошо держит.

В отличие от 3 катушки которую суют сейчас везде

 

:hi:если ты рассматриваешь дешевую 18 то лучше вообще ничего не бери, можно тогда уж и обсидиан 18 взять, 18 с мотором и катушкой мягко говоря игрушечной, те резы которые там снимают профессионалы 155+, делают люди неоднократно имевшие опыт в СПЛе, и это синус,а не музыка, в боевом ящике при "идеальных" условиях индивидуальных для каждого авто.

А так, напиши какой бюджет, чего ты хочешь от саба и тд итп:peel3:

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

по своему опыту скажу 15 будет проще в плане кород сувать:biggrin: в то время как короб на 200 лезт в притык через переднюю дверь с полностья разобранным салоном,

Ссылка на комментарий
:hi:если ты рассматриваешь дешевую 18 то лучше вообще ничего не бери, можно тогда уж и обсидиан 18 взять, 18 с мотором и катушкой мягко говоря игрушечной, те резы которые там снимают профессионалы 155+, делают люди неоднократно имевшие опыт в СПЛе, и это синус,а не музыка, в боевом ящике при "идеальных" условиях индивидуальных для каждого авто.

А так, напиши какой бюджет, чего ты хочешь от саба и тд итп:peel3:

 

Обсидиан вообще не рассматриваю столько не выдержит как са18.

А остальное не интересует уже многое пробывал и остановился все таки на сандалях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...