Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Priora Sparta Team


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проира от Sparta Team на компонентах AVATAR сезон 2017

Состав системы пока оговаривается, но на данный момент решено:

4х15 AVATAR SVL

DB12k

На этом пока всё. Буду стараться обновлять тему раз в день по окончанию рабочего дня.

 

Всем спасибо:hi:

PZgoo4EGeLE.jpg

HyMV84WBmBg.jpg

Ссылка на комментарий

День первый.

Разобрали, варим клетку. Пытаемся набирать максимум объёма. В идеале 1000-1200 литров:scratch_one-s_head:

 

TborrBpY248.jpgwLAeL0h3JFM.jpgxzhUxaEB_MY.jpgetf8N3yvQcM.jpg

Ссылка на комментарий

В общем ребят, парням выкладывать некогда, буду сам выбрасывать то, что простреливает в сети...у парней сейчас жеский график...

#успетьзатринедели данный хештег, позволит в инстаграмме наблюдать за проектом...они стараются собрать 4....ЧЕТЫРЕ проекта за три недели!

 

в общем, из тех же ресурсов фотки))

 

в группе в вк Sparta Team тоже можно потдержать ребят, иногда видео выкладывают...

 

79014b024f14.jpg

 

<a href=5df8ef2a946b.jpg' alt='5df8ef2a946b.jpg'

Ссылка на комментарий

изначально планировалось 8 пар 20см и 8 пар 41ых рупоров....

 

на сегодня картина поменялась.......диаметр динов не поменялся...а вот количество))

 

 

<a href=b30714f70934.jpg' alt='b30714f70934.jpg'

Ссылка на комментарий

и......самое главное событие последних дней....уже пришли агм с Кемерово....но из-за набора необходимого обьема для 4шт свл15 - не получается воткнуть столько агм....а питание должно быть хорошим...в итоге:

 

 

<a href=d564c3104d51.jpg' alt='d564c3104d51.jpg'

 

кто узнал фотографа на фотографии?? ))))

Ссылка на комментарий

вчера парни запускали без лобовой стенки...рез чисто с ЗЯ камер был 150,8дб на обе открытые...

 

просад составил 0,1вольт:bomb:

Ссылка на комментарий

Ребят, привет. Что скажете про саб AVATAR SVL-15? Как он у вас вообще играет? Просто отзывов по ним вообще нет, у меня стоит такой один, вроде норм.

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий
Ребят, привет. Что скажете про саб AVATAR SVL-15? Как он у вас вообще играет? Просто отзывов по ним вообще нет, у меня стоит такой один, вроде норм.

 

сабы оказались просто бессмертными! максимально нагружены каждый день! два часа валево на уровне 155 без пауз на неграх....спокойно живут...и двое суток в Иркутске валил на том же уровне с промежутками покурить и уши разложить...на повседневе отрабатывают предельные нагрузки...машина не вывозит, метал рвется, а сабам ***.....

И бас, не сравнимый ни с чем...реально мягок и своеобразно приятен...вот есть оказывается разница в низких частотах)))

Ссылка на комментарий

в данном оформлении выше 47герц долго не могут терпеть...греются и попахивают...НО если валить ДО 35гц - то не реально загнуть...живут и работают...тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...