Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор недорогого эстрадного "мида"


Akella

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи мимо проходящим и заходящим:hi:

Вообщем выбираю 2 пары мидов для 1 пары 6nd410(в простонародии фиолетки), понимаю что порнуха та ещё, но всё же. Оффтоп

Вообщем были у меня когда, то fr-80 и играли хорошо да больно уж тяжелые, да и в другой компановке стояли, так вот что в них нравилось что они могли даже панчить на умеренной громкости даже от 80...И даже от 63 если чуть тише, после были DB m80 и Pride Diamond 8 ну тут увы кроме как сч по другому язык не поворачивается их назвать..

Кароче, выбор стоит между:

Momo 817

FaitalPro 8FE200

Hertz SV200.1

DD VO M8

как бы всё равно на что копить, но 2 пары чего то надо для фиолетки,что бы хотя бы от 125 на максимум громкости могли тянуть, ну и пониже забирались на умеренной...::yu::

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Akella, Наверное всеж момо посоветую....Фэйталы кратно тише, остальное ооочень серединистые ширики.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

полюбому момо...но и дд тоже можно рассмотреть тоже довольно не плохой мид но я их слушал в двушке

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
полюбому момо...но и дд тоже можно рассмотреть тоже довольно не плохой мид но я их слушал в двушке

 

я так предпологаю что момо играют почти так же как фрки (низко забираются) но приэтом имеют мотор на неодиме и кратно легче да ?)

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...