Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель какой мощности самый востребованный!


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

Спасибо друг! Тебе скидка обеспечена! Только напомни потом))

кинул фото на первую страницу, в виде "цитаты"!

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Пока склоняемся к этим, выбираем между ними, надо выбрать 2 модели:

4x100

4x150

1x2000

1x3000

Вы тестовые модели привозили? Я бы сначала все модели прогнал во всех режимах вплоть до поломки, сравнил бы с конкурентами. Лучше в хвост и в гриву самим испытать, чем привезти и врюхаться.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Наводка на то, где можно покопаться. Бренды обоих усей одинаковые) American Bass

 

ваш 12к усь

B80050F4-F996-4A94-852C-3960E3A8FE52_zps4qjtta6v.jpg

 

ваш 6к усь. если будет цена до 45000, то бомба. сейчас за эти деньги можно купить только 4к плитку, либо китай 5-6к.

но заявка в 6кило при 14в как то великовата исходя из кишком, очень похож обновленный дд м4.

64_161_screenshot_231%207kpro.png

64_160_screenshot_230%207kpro.pngRwIg23drCDQ.jpg

X5hzH32-_Ms.jpg

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Самый длинный на верхней фотке даст примерно 8,5-9 К, если сравнивать с другими корейцами.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
Вы тестовые модели привозили? Я бы сначала все модели прогнал во всех режимах вплоть до поломки, сравнил бы с конкурентами. Лучше в хвост и в гриву самим испытать, чем привезти и врюхаться.

 

Нет, тестовых моделей пока нет, но они будут, уже договорились.

Только будут 2-х и 4-х канальные для начала, к мощным моноблокам скорее позже дойдем.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Интересная тема. Есть позиции,которые меня заинтересовали. Может будет какой нибудь предзаказ.

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий
Нет, тестовых моделей пока нет, но они будут, уже договорились.

Только будут 2-х и 4-х канальные для начала, к мощным моноблокам скорее позже дойдем.

Понятно почему, однотипные уси это нормально и уже достаточно отлично зарекомендовавшие себя, думаю именно их и дают на "пробу".

TRUENNO"к мощным моноблокам скорее позже дойдем." Вот тут как бы оказия не случилось. Именно их надо тестить как было сказано и в хвост и в гриву, дабы не было :amper:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Понятно почему, однотипные уси это нормально и уже достаточно отлично зарекомендовавшие себя, думаю именно их и дают на "пробу".

TRUENNO"к мощным моноблокам скорее позже дойдем." Вот тут как бы оказия не случилось. Именно их надо тестить как было сказано и в хвост и в гриву, дабы не было :amper:

 

Вы меня неправильно поняли) тестить будем все, я имелл ввиду завозить их будем позже, там бюджет другой нужен совсем) может я не так выразлся!:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Интересная тема. Есть позиции,которые меня заинтересовали. Может будет какой нибудь предзаказ.

 

По предзаказу думали, но пока эта тема не решена полностью, если будет много желающих, то можно что-нить придумать! Но это только после того как мы определимся с моделями которые будем завозить, пока что нечего предзаказывать))

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
А вот 4-х канальник

Примерная стоимость - 8600-9700р.

 

4x150w at 4 Ohm RMS

Size: 430X250X50mm

http://www.fayloobmennik.net/6950772

 

 

И второй 4-х канальник

Примерная стоимость - 8900-10200р.

4x150w at 4 Ohm RMS

http://www.fayloobmennik.net/6950797

 

я так понимаю за такую цену качества звучания ждать не стоит? очередные уси для оралова:biggrin: фильтра развиты?

Ссылка на комментарий
я так понимаю за такую цену качества звучания ждать не стоит? очередные уси для оралова:biggrin: фильтра развиты?

 

Усилители не для SQ-систем конечно, но если делать выводы правильно, то получится следующее:

Потребитель покупает усилитель звука по цене ниже рыночной идентичного товара в России, но по качеству и параметрам не уступающего. :hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

TRUENNO, как загружать фото на форум - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=123648

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
TRUENNO, как загружать фото на форум - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=123648

Вот что получается если создать альбом в ВК:

photo121097707_456239639

А вот что получается просто загрузить фото в "Мои альбомы"

PP85smcjr0o.jpg

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Усилители не для SQ-систем конечно, но если делать выводы правильно, то получится следующее:

Потребитель покупает усилитель звука по цене ниже рыночной идентичного товара в России, но по качеству и параметрам не уступающего. :hi:

 

Было бы круто если бы завезли уси на качество по разумным ценам , мне кажется спрос был бы не плохой, народу хочется качественных усей но цены у них как правило кусачие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...