Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audison vrx 4300 или Audison vr 404evo


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. хотелось бы услышать мнение людей,кто сравнивал врх и вр evo. ощутима разница в звучании на сч,вч. у меня сч фокал утопия,вч - морели пикалло 2. поют от врх-са (в твике) в принципе меня устраивает,проблема одна - не хватает места в фальш поле под 3 усилка...есть возможность взять 404 еволюшн. кто сравнивал эти уси в одной системе,просьба поделитесь впечатлением...и ещё вопрос,хватит ли вр по мощности?

Изменено пользователем vov4ik909
Ссылка на комментарий

покури блюз, там один в один тему обсуждали, много постов было.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
покури блюз, там один в один тему обсуждали, много постов было.

второй день курю))) нифига найти не могу( походу надо брать,подключать,слушать самому и оставлять что понравится....

Ссылка на комментарий
покури блюз, там один в один тему обсуждали, много постов было.

Так ясно что один в один-это ТС тема и была:smile:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Так ясно то один в один-это ТС тема и была:smile:

 

все излазил,так и не нашёл..... если попадется - скинь ссылку,если не затруднит,буду благодарен:hi:

Ссылка на комментарий

 

это в мой адрес ?? в чем тролинг? в том что я создал тему на разных форумах??? или в том что не могу найти похожую тему на блюзе,если народ говорит что она есть и раньше обсуждался этот вопрос??

Изменено пользователем vov4ik909
Ссылка на комментарий

Видимо не тролинг:biggrin:Тема на блюзе-на которую ссылаются которая один в один и с постами- на 99.99% твоя и есть

Ссылка на комментарий
Видимо не тролинг:biggrin:Тема на блюзе-на которую ссылаются которая один в один и с постами- на 99.99% твоя и есть

 

я думаю мне про другую тему писали...."покури блюз, там один в один тему обсуждали, много постов было."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...