Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю крепление на впс253


Ganzalez93

Рекомендуемые сообщения

Ищу крепление для впс253 на Автомобиль форд фокус 2 .

Так же ищу выносной регулятор не дороже 1500р впс253 и уменьшенный шкиф.

Желательно всё комплектом

Изменено пользователем Ganzalez93
Ссылка на комментарий
ты хоть двигатель напиши какой.......

 

1.4 двигатель, фокус 2 год 2008(рестайл) . Сейчас стоит геныч Денсо 105а.

Ссылка на комментарий

Не знаю, долго искал людей кто поставит впс 253 на ваз 124ый мотор с гуром, к кому не обращался-все воротили ебальниками, мол гемор, трудно и т.п, плюнул, потратил 3 дня и сам с нуля изготовил кронштейн, шкив на 46мм оказывается любезно валялся в углу гаража года так с 2000ого, который залетел на вал впс как родной, на счет регуля выносного, ну схема же имеется автор, спаять по времени минут 5 с перекурами, себестойка рублей 150 с пивасом до радиотоваров, это я к тому, что по ходу тебе предстоит делать все самому

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Не знаю, долго искал людей кто поставит впс 253 на ваз 124ый мотор с гуром, к кому не обращался-все воротили ебальниками, мол гемор, трудно и т.п, плюнул, потратил 3 дня и сам с нуля изготовил кронштейн, шкив на 46мм оказывается любезно валялся в углу гаража года так с 2000ого, который залетел на вал впс как родной, на счет регуля выносного, ну схема же имеется автор, спаять по времени минут 5 с перекурами, себестойка рублей 150 с пивасом до радиотоваров, это я к тому, что по ходу тебе предстоит делать все самому

 

Фэнкью!) внатуре сами же все умеем) обязательно изучу и найду детальки:) если поделишься ссылкой где эта схема будет еще лучше:)

Ссылка на комментарий
Фэнкью!) внатуре сами же все умеем) обязательно изучу и найду детальки:) если поделишься ссылкой где эта схема будет еще лучше:)

 

-LvZ0HsuC9Y.jpg

 

Оффтоп

p.s также есть гены, шкивы и остальная мелочевка для ВПС
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...