Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем дальше в лес , тем больше удивляюсь какая фирма урал Надежная.....


Рекомендуемые сообщения

собсвтенно дело было так , пришел мне усь (моник , не буду говорить что за фирма ) а днем ранее саб теха 15 , подключаю я их , ставлю пред УРАЛ на 200 ампер , включаю музыку ( ну чтоб проверить ) как играет Саб и как ведет себя усь , 2 минуты послушал ну максимум 50 % от возможности саба и уся вместе взятых , и тут бац , смотрю не играет саб и на вольтике 1.4 волта кажет . я в недоумениях что такое , полез смотреть проводку , смотрю на 200 ампер сгорел пред , время было уже 8 часов , магазины все закрыты , но из старых запасов у меня были 150 опять же урал преды , ну вообщем поставил я 150 ураловский пред , валил целый вечер , ни хера не произошло, пред целый на удивление , на следующий день купил 200 пред опять же урал 2 шт , опять поставил и опять бац сгорел , я понять ни чего не могу , потом чисто машынально хотел сравнить их , и вот что увидел:biggrin::biggrin::biggrin: вообщем в руке у меня пред на 150 ампер , а который стоит на дистрибьютере на 200 ампер , кто поймет чем отличается ,тот молодец , дак вот вопрос к уралам , о какой надежности вы орете на каждом шагу ? я не против Уралов и прочих фирм , но когда урал подьебывает уже не первый раз , уже начинает пукан рвать немного :cool1:

 

fd2fc02823e0a27a8e6a73a26326510b.jpg

 

 

Сохранить

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

У нас скар 1.4500 гейн меньше половины, ураловские преды два по 300А горят:biggrin:, на заводе перепутали маркировки видимо на большой партии предов. ПС зато проводка 100% не пыхнет)

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

Думаю, руководство урала примет это во внимание и исправит косяк. Вряд ли это намерено было сделано компанией урал, скорее всего поставщики подвели.

Ссылка на комментарий
Думаю, руководство урала примет это во внимание и исправит косяк. Вряд ли это намерено было сделано компанией урал, скорее всего поставщики подвели.

 

Поставщики маркировку наносили?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Поставщики маркировку наносили?

 

Ну не в Москве же наносили маркировку))) Заказывают преды как и все в Китае, так вот китайский поставщик-производитель поставляет видимо некачественный товар.

Ссылка на комментарий
Ну не в Москве же наносили маркировку))) так вот китайский поставщик-производитель поставляет видимо некачественный товар.

чаще, что заказали, то и поставляет. сейчас все гонятся за дешевизной, и такое встречал не только у Уралов. :smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
чаще, что заказали, то и поставляет. сейчас все гонятся за дешевизной, и такое встречал не только у Уралов. :smile:

 

Помню прайд писали о том, что в Китае заказывали одно, а получали другое, вроде по акустике была тема. Поэтому они не получив желаемого, начали сами производить.

Ссылка на комментарий
Помню прайд писали о том, что в Китае заказывали одно, а получали другое, вроде по акустике была тема. Поэтому они не получив желаемого, начали сами производить.

 

да писать можно всё. есть тех задание. есть пилотные образцы. есть бренд менеджер который этим занимается, и если надо постоянно мотается в чайну. китайцы эти преды хоть из платины. хоть из г..на слепят. Им по фиг. тут как я думаю проблема проще, кто то из брендюков халатно отнесся к своей работе и не более.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Было-бы страшнее, если бы пред держал, а проводка грелась., при КЗ.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Было-бы страшнее, если бы пред держал, а проводка грелась., при КЗ.

 

дак собсвтенно в этом и прикол , тееб нужен пред максимум 150 на провода твои , провода горят , а пред не вышибает . о какой надежности вообще речь ? я так примерно прикинул 150 пред этот держит 200-220 ампер я сравнил его с саунд квест 250 а опять же визуально , отличие небольшое по ширине ...... Надежно , мощно .......:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю, руководство урала примет это во внимание и исправит косяк. Вряд ли это намерено было сделано компанией урал, скорее всего поставщики подвели.

 

Ладно примит это . сколько шт выпущено уже было ? сколько куплено и сколько стоят ? смотрел тут недавно надежность 3500 урала в которого 1900 ват льют и у его 300 ые преды горят , смешно просто смешно

Ссылка на комментарий

тоже заметил, практически все 200-400 предаки горят от тысячников и 3500ых, аж прям взрываются

думаю скоро поправят, благо цена ниже конкурентов

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Не в защиту Урала пишу, но кроме ширины дорожки преда, есть еще и толщина. Может который более широкий быть одновременно и более тонким. Так что простым видом сверху сравнивать номиналы нельзя

Ссылка на комментарий
Не в защиту Урала пишу, но кроме ширины дорожки преда, есть еще и толщина. Может который более широкий быть одновременно и более тонким. Так что простым видом сверху сравнивать номиналы нельзя

 

я тебе так скажу , я бы не писал сюда бы ни чего если бы перед этим не убедился , тольщину измерил электронным штангельцыркулем , что на 150 ой что на 200 ой они одинаковы:amper::amper::amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...