Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем дальше в лес , тем больше удивляюсь какая фирма урал Надежная.....


Рекомендуемые сообщения

тоже заметил, практически все 200-400 предаки горят от тысячников и 3500ых, аж прям взрываются

думаю скоро поправят, благо цена ниже конкурентов

 

и что что ниже конкурентов , купил ты к примеру 1 пред саунд квест 200 ый и гоняешь с ним месяц два , или купил ты урал который стоит как 3 саунд квеста и меняешь их каждый раз когда валишь , тут дело н е в цене , а в надежности , на таких мелочах мое мнение не экономят , ну это мое личное менние :smile:

Ссылка на комментарий

Купил предов урал полтора десятка. Запуск через месяц. Что то я очкую:wacko1:

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
Урал это дешманское фуфло, чему удивляться?

 

Вот откуда вы берётесь::an:: Урал не безупречен, есть и неудачные товары, но есть и хорошие вещи по очень доступной цене у этого бренда, поэтому не стоит так под одну гребёнку...

И слушал и юзал многие товары урала, знаю о чём говорю, а вот лозунги, что "урал говно" зачастую от неосведомлённости и неимения собственного мнения.

Ссылка на комментарий

Не знаю, тут наверное вопрос конкретной партии, у меня с предами все норм. И опять же по вопросам надежности - вот на днях подрубал мост6000ников в 0.25 каждый с питанием хавкер300+дельта100а - пожара как многие ванговали не было:) Да, из за питания быстро начинали клиповать, но защиты я не видел. Так что железо Ural на самом деле многое терпит..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
собсвтенно дело было так , пришел мне усь (моник , не буду говорить что за фирма ) а днем ранее саб теха 15 , подключаю я их , ставлю пред УРАЛ на 200 ампер , включаю музыку ( ну чтоб проверить ) как играет Саб и как ведет себя усь , 2 минуты послушал ну максимум 50 % от возможности саба и уся вместе взятых , и тут бац , смотрю не играет саб и на вольтике 1.4 волта кажет . я в недоумениях что такое , полез смотреть проводку , смотрю на 200 ампер сгорел пред , время было уже 8 часов , магазины все закрыты , но из старых запасов у меня были 150 опять же урал преды , ну вообщем поставил я 150 ураловский пред , валил целый вечер , ни хера не произошло, пред целый на удивление , на следующий день купил 200 пред опять же урал 2 шт , опять поставил и опять бац сгорел , я понять ни чего не могу , потом чисто машынально хотел сравнить их , и вот что увидел:biggrin::biggrin::biggrin: вообщем в руке у меня пред на 150 ампер , а который стоит на дистрибьютере на 200 ампер , кто поймет чем отличается ,тот молодец , дак вот вопрос к уралам , о какой надежности вы орете на каждом шагу ? я не против Уралов и прочих фирм , но когда урал подьебывает уже не первый раз , уже начинает пукан рвать немного :cool1:

 

fd2fc02823e0a27a8e6a73a26326510b.jpg

 

 

Сохранить

 

Сочувствую, поднасрали конечно знатно, хотел музон послушать, а тут такая погань от "надежной мощи"...мда

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы с предохранителями ANL от Ural Sound. Если у Вас на 150А Ураловский предохранитель держит, а на 200 не держит, то по логике вещей скорее всего ошиблись в нанесении на заводе. Себестоимость предохранителя, что на 150 ампер, что на 200 ампер идентична (как и розничная цена), смысла обманывать нет ни для завода, ни для бренда. Партий было уже очень много, суммарно было продано более 120 000 шт. предохранителей типа ANL разного номинала. В любом случае мы уже приняли к сведению информацию от Вас и усилим ОТК. Спасибо за сигнал!

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...