Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Т 15


Рекомендуемые сообщения

вообщем суть такова , имею саб т 15 в 2 Хайрол , усь 3500 урал 2 версии , 250 а ч акумами и 110 ампер гена , проводка вся полтиник пв6 , запилил короб у меня получился ступенькой тк как стит фальш пол 10 см ширина 80 высота где ступенька 40 , ступенькой ниже 37, глубина 60, труба 200 ая 50 см около 120 чистыми +-10 литров , с этого короба максимум что смог показать 147.5 на 1 открытой двери на частоте 33 гц грязными летело примерно 3 квт ,знаю что рез не очем , хочу рез выше но с чего начать не знаю , дайте дельные советы что и как делать . сразу говорю машина катана альфард дабл ригит .....:smile:

Изменено пользователем muxalblch
Ссылка на комментарий

Пили 130 чистыми и 250 трубу, рез выростет но частота тож подрастёт. В тэху вливать надо. Лично мой опыт с такого коробка и 5.5к 149.3 с одной открытой в седане.

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Пили 130 чистыми и 250 трубу, рез выростет но частота тож подрастёт. В тэху вливать надо. Лично мой опыт с такого коробка и 5.5к 149.3 с одной открытой в седане.

 

вот как раз мне нужно чтоб осталось настройка та же 33 гц , но рез чуть бодрее был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...