Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виброизоляция


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня машина Киа Рио седан, проклеина частично, то есть все двери и крышка багажника, лежит 8 листов вибры и я вот думаю закатать в 1-2 слоя крышу (2мм). Стоит ли это делать или нет??? Будет результат в давлении выше или нет?? Меня отговаривают это делать, говорят что если крышу утяжелю от флекса метал начнет рвать в слабых местах. Кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Привет всем! У меня машина Киа Рио седан, проклеина частично, то есть все двери и крышка багажника, лежит 8 листов вибры и я вот думаю закатать в 1-2 слоя крышу (2мм). Стоит ли это делать или нет??? Будет результат в давлении выше или нет?? Меня отговаривают это делать, говорят что если крышу утяжелю от флекса метал начнет рвать в слабых местах. Кто что скажет???

 

клей крышу однозначно...от утяжеления крыши флекс будет менее толкать металл на какие-то доли колебаний и это даст прибавку волне децибел

Ссылка на комментарий
Ну что больше ни кто ничего не скажет???

А кто тебе что скажет если неизвестно что ты ставить будешь, тут люди обшивают фанерой и полиэфиркой заливают, мы же незнаем что ты ставить будешь. Может ненужно клеить ничего.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
А кто тебе что скажет если неизвестно что ты ставить будешь

Там стена будет стоять из четырех восемнах уфо5:biggrin:.

Наклей, если вибру девать некуда и время лишнее есть. Разницы не будет, если обычная буба стоит

Ссылка на комментарий
Там стена будет стоять из четырех восемнах уфо5:biggrin:.

Наклей, если вибру девать некуда и время лишнее есть. Разницы не будет, если обычная буба стоит

На данный момент стоит 2 sa 12d2 играют от кикс 1.1000 в 0.5
Ссылка на комментарий
А кто тебе что скажет если неизвестно что ты ставить будешь, тут люди обшивают фанерой и полиэфиркой заливают, мы же незнаем что ты ставить будешь. Может ненужно клеить ничего.

 

Стоит 2 sa12d2 играют от кикс 1.1000 в 0.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...