Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие из Седанов держат 152-152 стабильно на 28-34 Гц ?


Osman505

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, столкнулся с проблемой в Mitsubishi Lancer 10, видать что-то оторвалось спустя 1,5 года, флексит крышу в районе лобового при 147 на 27 Гц, чтоб не варить решил продать . Так вот что вы посоветуете, у кого какая информация :hi:. Андрей Жирков сказал Авео держит уверенно 152-153, ребята с чата вк говорят поло тоже неплох, там тут по мелочи подварить ! Поделитесь информацей :smile: кому не сложно )

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

151-152* опечатка в названии темы ), в общем нужен седан для повседнева, чтоб не разваливался, лобовые не в счёт )) это расходник )

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

У октавии а5 от 152 на 33 вытягивает петли багажника, лоб держит. Но октавия это дифтбэк.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Гранта крепкая машина

 

Если сразу заварить все в багажнике, выпирать не будет его потом )?

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
У октавии а5 от 152 на 33 вытягивает петли багажника, лоб держит. Но октавия это дифтбэк.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Вытягивает тоже че ))), она отрывается )), ддшники в Москве лишились ее )) да и Макс тоже ), просто не всегда с своем регионе )), не хотелось бы таких нюансов :biggrin:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Гранта крепкая машина

 

поддержу, у меня было 150+ на 33, держала без Б, Сезон откатала на лайте, нигде ничего не было оторвано. Думаю и при 152+ будет держать:good:.

Ссылка на комментарий
поддержу, у меня было 150+ на 33, держала без Б, Сезон откатала на лайте, нигде ничего не было оторвано. Думаю и при 152+ будет держать:good:.

 

Подготовлена только виброй была ? Или варили что то :hi:?

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Как ни странно, но Chery Fora

 

Базара нет )), так сразу и не скажешь ))), но как то не хочется ее брать :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
поддержу, у меня было 150+ на 33, держала без Б, Сезон откатала на лайте, нигде ничего не было оторвано. Думаю и при 152+ будет держать:good:.

150 и 152 совершенно разные значения. Говорю, у меня на 151 все было ок, а как только 152 перевалило, металл начал сдавать позиции.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Нет машин которые держат 150. За год умрет любая и если ты пока не нашел трещину это не значит что ее нет. ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нет машин которые держат 150. За год умрет любая и если ты пока не нашел трещину это не значит что ее нет. ))))

 

Во во. в точку только хотел написать

Ссылка на комментарий
Нет машин которые держат 150. За год умрет любая и если ты пока не нашел трещину это не значит что ее нет. ))))

 

гранты/калины 150 держат без проблем.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Мика, black sound с Н. Новгорода епут Chery Fora уже не первый год, на низких треках и с давкой за 150дБ, кроме отклеивающегося по верху лобача, никаких проблем они вроде больше не знали с этим авто... да и пробег там уже огромный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...