Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просадка по проводам


Рекомендуемые сообщения

дак просада на клемах акума нет только на клемах усилка

 

у тебя он в о,5 подключен, не хватаем ему стокового питания, подключи его в 1 ом и проверь насколько будет падать напряжение.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
у тебя он в о,5 подключен, не хватаем ему стокового питания, подключи его в 1 ом и проверь насколько будет падать напряжение.

 

завтра попробую, только у меня либо 2 ома либо 0.5

Ссылка на комментарий

Влад Дмитриев, вначале определи по какому проводу больше просада. Я брал мультик и длинный провод. Один конец + акб и другой на + уся. И наваливаешь. Тоже самое с минусами. Не удивлюсь, что на пике потеря на минусе меньше вольта, а на плюсе найдешь в разы больше. Колбы,преды, дистр, плохо обжатые клеммы, всё так проверяется. Они чаще всего и просаживают напругу.

:drinks:

Ссылка на комментарий
сути не меняет .

 

Кроче все оочень очень странно . Сегодня приходу в гараж комутирую в 2 ома подключаю мультик, наваливаю 14,0 13,9 хотя на слух валит громче чем в 0,5 , думаю да не может быть переключил обратно в 0.5 , валю, просад макс до 12,9 вообщем как всегда у жигулей за ночь все починилось , но теперь если накрутить улучшайзер баса,

то на частоте настройки начинает уходить на доли в секунды в защиту . Я так понял что он не будет стабильно играть в 0,5 или что ему теперь не нравится?

Ссылка на комментарий

Напиши длину кабеля , потребляемый ток твоего усилителя (ампераж), минимальное напряжение бортовой сети (до клипа усей) и я тебе точно скажу, что там по твоим "просадкам" на кабеле получается. P\S "чудес на свете не бывает", практически все поддается объяснению законами физики и т.д

Ссылка на комментарий

да ёбана. в 0,5 не рубит усь этот.подключайте нормально уси. нужно 0,5 купи 1000. что ж вы за люди. от этого и просадки дикие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...