Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

#Бомжстена за 100к


Рекомендуемые сообщения

Ну тут да, соглашусь, но стен с такими бюджетами сейчас почти нет, Сабы дешман, мощи нет, питалова болты, и денег тоже нет, короче чё валялось то и поставили, хотелось валить на музле да по ниже))) в принципе чего и получили

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

С такой же философией строил свою стенку: GR-18F б/у (9т.р.); Tornado 2500.1 б/у (12,5 т.р.); 170 нарада (7т.р.) + 5т.р. на фанеру, герметик и карпет.

Делал ЧВ в седане, из-за отсутствия площади у заднего стекла - сделал сужающийся. Настройка вышла 32 гц. Затем сделал скругления на выходе и настройка еще упала (насколько не знаю, но пик сместился на 2 db вниз).

В итоге 150.3 на 27гц ::hair:: 150.9 на 29гц :cool1: 150.2 на 33гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С такой же философией строил свою стенку: GR-18F б/у (9т.р.); Tornado 2500.1 б/у (12,5 т.р.); 170 нарада (7т.р.) + 5т.р. на фанеру, герметик и карпет.

Делал ЧВ в седане, из-за отсутствия площади у заднего стекла - сделал сужающийся. Настройка вышла 32 гц. Затем сделал скругления на выходе и настройка еще упала (насколько не знаю, но пик сместился на 2 db вниз).

В итоге 150.3 на 27гц ::hair:: 150.9 на 29гц :cool1: 150.2 на 33гц

Ну тоже не плохо, главное что бы тебе нравилось)) мы это делали ради эксперимента с оформлениями, у нас все было кроме сабов, вот и получили)))

Так машина валит каждый день с мая месяца, junior живёт отлично))

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...