Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два усилителя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! У меня сложилась ситуация такая есть магнитола pioneer от неё выходит два тюльпана и все , к этим тюльпанам я подцепил усел для саба , ( усел двух канальный Mac audio 2500) я взял себе ещё один усел 4 х Канальник , его ч хочу подцепить на 4 колонки ( mystery 4.80) как мне это все дело сделать грамотно не создавая помех всей системе.... Если есть несколько вариантов подключения , через преобразователь . И другой способ подцепить линейно Тоесть , усилитель который у меня идёт на Саб там есть два входа и два выхода , из выхода подцепить игрек на второй усел... Не возникнет ли у меня проблема что Усел на котором играет Сабвыдает только низкие частоты Тоесть если я от этого усела брошу тюльпаны на другой то он тоже будет отыграть низкие частоты на колонки , что мне не надо :)) подскажите как быть :)

Ссылка на комментарий

Миша Коряков, на усилителе сквозной линейный выход, будет весь диапазон частот

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Миша Коряков, на усилителе сквозной линейный выход, будет весь диапазон частот

 

Тоесть не будет не каких помех кинуть два тюльпана от усилителя записанного самом , на 4 х Канальник который я хочу пустить на колонки ?

Ссылка на комментарий

Господи сколько можно задавать этот вопрос??? Пользуйтесь сначало поиском, и только в случае если ничего не найдете, создавайте новую тему. Эти игрек кабели уже вдоль и поперек разжеваны тут, гайдов подключения на ютубе куча кучная, даже на сайтах для молодых мам есть совет как подключить два усилителя с одной пары линеек

Ссылка на комментарий

Если бы я нашёл такой же случай как у меня тогда бы да .А так с дуру можно Y до бесконечности цеплять.

Изменено пользователем Миша Коряков
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...