Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с настройками пионеер 99


Рекомендуемые сообщения

когда ключ из зажигания вытаскиваешь сбрасываются настройки подсветки и языка начальные настройки они ещё называются, а вот настройки динамиков не сбрасываются , я просто б/у покупал может там провода нет какого или я не туда жму куда?

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает. Например у меня на Ауди так же (не знаю как на других). Жёлтый и красный провода питания магнитоллы поменяй местами.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Всмысле поменять они как вроде два плюсовых идут?там желтый плюс , красный acc как раз настройки сохраняет

Изменено пользователем Алексей Поляков
Ссылка на комментарий
Всмысле поменять они как вроде два плюсовых идут?

 

Один из них постоянный + для сохранения остальных настроек

Ссылка на комментарий

Просто бесит когда ключ втыкаешь и магнитола даже не врубаеться , приходиться самому включать так она ещё начинает радио врубать и шипит громко

Ссылка на комментарий
Всмысле поменять они как вроде два плюсовых идут?там желтый плюс , красный acc как раз настройки сохраняет

 

В прямом! Смотри хвост от ГУ, там жёлтый и красный провода разорваны по центру и соеденены фишками круглыми (папа/мама).

 

Да они оба +, но жёлтый от АКБ (силовой), а красный от АСС. Сейчас они перепутаны (т.к. штатное ГУ по другому было подсоеденено).

 

Пысы настройки аудио сохраняются даже при отключении АКБ...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Фото плохого качества, нашёл на просторах интернета на скорую руку

Вот сами фишки

fbb0e42db8faa9ff8e895e7386e82cc1.png

 

 

 

 

Нужно их (провода) поменять местами

 

 

 

 

b58002e2c7ee3211f5445a506a3e65c6.png

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Дело в том что предыдущий владелец отдавал магнитолу в ателье на установку они зачем то вместо этих штекеров сделали скрутки и метры изоленты , из за этих рукожопов испортили всю проводку , всем спасибо кто написал буду пробовать сегодня

Изменено пользователем Алексей Поляков
Ссылка на комментарий

Алексей Поляков, тогда пробуй.

Должно быть так: вставляешь ключ на АСС и ГУ включается, все настройки и радиостанции сохранены. И включает именно то, что играло при выключении, например радиостанция или трек на диске/флэшке, или блюпуп ищет твою мобилу и включает трек с нее или с нета...

Вытаскиваешь ключ - ГУ автоматом выключается. Все так же сохранено.

 

Как разберешься, отпишись...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Да дело было в перепутанных проводах , я спаял как надо и остался доволен что все работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...