Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8" & 10" Pro-Audio Style mids от Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

 

вторая часть видео без вч

 

10ка играет на 8ом от одного канала сах100.4

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то подсирает дин на последнем ролике, мощи ему надо. Думаю саундстримы SST80 и подобные ничем не хуже, и цена на 20см - 1500р. ИМХО у сандауна цена завышена на ~30%, как и на уси и сабы.

Ссылка на комментарий

а дверь или ящег? Если ставить 3 пары 10к или же 4 восьмерок ?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Что то подсирает дин на последнем ролике, мощи ему надо. Думаю саундстримы SST80 и подобные ничем не хуже, и цена на 20см - 1500р. ИМХО у сандауна цена завышена на ~30%, как и на уси и сабы.

 

Есть камеры с микрофоном, способным воспринимать от 20Гц ?

Ссылка на комментарий
Есть камеры с микрофоном, способным воспринимать от 20Гц ?

Не обьясняй, это бессмысленно, мнение уже естьу человека, он же написал, ИМХО))) Ну и пусть при нём остаётся, так проще)

Ссылка на комментарий
а дверь или ящег? Если ставить 3 пары 10к или же 4 восьмерок ?

 

можно на дверь, они достаточно не требовательны к оформлению

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Что то подсирает дин на последнем ролике, мощи ему надо. Думаю саундстримы SST80 и подобные ничем не хуже, и цена на 20см - 1500р. ИМХО у сандауна цена завышена на ~30%, как и на уси и сабы.

Залезли в топик сандауна,и обсераете,вам не стыдно?а я могу сказать,что у вас в подписи полная кака и у же с одного названия можно понять,что связочка подсерается:biggrin:ИМХО!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Залезли в топик сандауна,и обсераете,вам не стыдно?а я могу сказать,что у вас в подписи полная кака и у же с одного названия можно понять,что связочка подсерается:biggrin:ИМХО!!!

 

Ну-ну )

Не обсираю я никого! И про какие 20 Гц вы говорите, звукари?!! ))

Насчёт моей системы, сомневаюсь, что соберешь за эти деньги лучше и громче...

Ссылка на комментарий

немного инфы касательно воспроизводимого диапазона - http://www.caraudioclassifieds.org/forum/showpost.php?p=1078125&postcount=39

 

частотный диапазон у 8" и 10" почти одинаковый - от 50 до 5000гц, после 5к начинается небольшой спад

 

Если использовать их на большой мощности, рекомендуется подрезка 4ым порядком на уровне 60-80гц. Естественно, если используется большое количество динамиков и общий ход меньше, можно резать ниже. Если же мы говорим про всего пару и необходимость держаться вровень с очень мощной сабовой частью то резать рекомендуется на уровне 80-100Гц

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...