Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8" & 10" Pro-Audio Style mids от Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного инфы касательно воспроизводимого диапазона - http://www.caraudioclassifieds.org/forum/showpost.php?p=1078125&postcount=39

 

частотный диапазон у 8" и 10" почти одинаковый - от 50 до 5000гц, после 5к начинается небольшой спад

 

Если использовать их на большой мощности, рекомендуется подрезка 4ым порядком на уровне 60-80гц. Естественно, если используется большое количество динамиков и общий ход меньше, можно резать ниже. Если же мы говорим про всего пару и необходимость держаться вровень с очень мощной сабовой частью то резать рекомендуется на уровне 80-100Гц

 

Вааще крутяк:nyam1:

Ссылка на комментарий
чютка интересует

 

думаю реальная порядка 95-96 1вт/м

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

вот и мне кажется что не под 100, а гдето в этом районе

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

sashjke

Зачастивший

думаю реальная порядка 95-96 1вт/м

 

 

вот и я так думаю. не больше.

 

 

В целом поддержу мнение Contrabassа Парень в обшем то правду отписал а вы обижаетесь.

 

Миды данные найдут применение безусловно.(в основном у фанов сандаун) но 50гц не вывезут мне кажецца.резать из как тут правильно рекомендовали не ниже 80 придеццо. и только сдвоенными на громкий фронт в связку с рупорами вч. ...но за эти деньги уверен есть не хилые альтернативы.

 

Собсна гря как по мне то вообще не стоит сильно обсуждать динамик и интересоваться им в отсутствие замеров чуйки и реальных параметров ТС. только они могут примерно подсказать что за зверь перед нами.

В общем каждому свое...как говориццо ктото и в солобарике слышит мягкий бас :):):):):):)

 

я все сказал. можете ругать :D

 

P/S улыбнуло определение громкости динов по видео. :):):)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

да собсна как-то нет альтернатив... неодимовый мотор=легкий вес=меньше нагрузка на двери. Сандаун аудио один из лидеров рынка по сабвуферам = огромное количество людей которые довольны своим выбором = множество людей которые и фронт хотят строить на железе Сандаун Аудио...благо уси это позволяют.

 

Динамики будут в наличии в ближайшие 4-5 недель...все кому надо смогут послушать лично.

 

Кому не интересно - читать\ждать\думать\рассуждать не заставляю... уж где-где а в акустике на фронт на рынке выбор и правда огромен...а уж различных подходов к построению фронта и вкусов :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Установочные размеры для тех, кто ждёт и уже пилит!

Dimensions_10.jpg

 

Dimensions_8.jpg

 

Игорь,а на 10ти дюймовые сеточек нет случаем?:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
посадочная гулубина радует, а вес каков для 8" и для 10"?

 

8ка - 1.2кг

10ка - 1.6кг

 

неодим таки рулит

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ориентир по прибытию на склад - 7-12 Мая

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...