Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ на компонентах Урал, возможен?


Рекомендуемые сообщения

Поднимем темку :hi:

Хочу поставить AS-W165MB + AS-W25TW от 5-канальника PB 5.700. Вопрос в том, сыграется ли данная связка?

И что взять на сабовое звено? Нужен багажник, а из 8" только патриот. Или лучше пожертвовать местом в пользу Симфони 10"? 

Ссылка на комментарий
DimeX сказал:

Поднимем темку :hi:

Хочу поставить AS-W165MB + AS-W25TW от 5-канальника PB 5.700. Вопрос в том, сыграется ли данная связка?

И что взять на сабовое звено? Нужен багажник, а из 8" только патриот. Или лучше пожертвовать местом в пользу Симфони 10"? 

Не стоит. У меня стоит такой фронт, только от ДБ 4.150. Середины нет. as-w165mb для трёшки. У твитеров этих воздуха нет от слова "совсем". 

И вообще, не советую на уралах строить систему. 

Ссылка на комментарий
Пух сказал:

Уси менять на А класс .

это почему же? ) 
чистый А класс хер найти. и он не без особенностей звучания. даже Аудисон и другие метры SQ на Д класс сползают. но достаточно нормального АБ класса

Ссылка на комментарий
Пух сказал:

На сч и вч для более качественной подачи сигнала .На МИДы можно Д или Аб класс

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сейчас технологии дошли до такого уровня, что не важно AB класс или D класс.. На слух почти не отличить качество. Единственное при подключии ВЧ к D классу возможен фон из-за блока питания и тд и тп...

Изменено пользователем ataman
Ссылка на комментарий
DimeX сказал:

Поднимем темку :hi:

Хочу поставить AS-W165MB + AS-W25TW от 5-канальника PB 5.700. Вопрос в том, сыграется ли данная связка?

И что взять на сабовое звено? Нужен багажник, а из 8" только патриот. Или лучше пожертвовать местом в пользу Симфони 10"? 

к мидам бери faital pro 3fe22. про 8 патриот забудь, на него нужен 1.5усь в 1ом

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
ataman сказал:

сейчас технологии дошли до такого уровня, что не важно AB класс или D класс.. На слух почти не отличить качество.

Будем честны перед собой? Это не технологии дошли, а уровень музыкальной культуры и звукозаписи упал :hi:поэтому разницу особо не заметно. А она есть и неслабая. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Будем честны перед собой? Это не технологии дошли, а уровень музыкальной культуры и звукозаписи упал :hi:поэтому разницу особо не заметно. А она есть и неслабая. 

не совсем правильно, это тоже к этому относится, но сейчас реально что AB класс, что D, отличает только человек у которого абсолютный слух.. я например разницы не заметил, что AB, что D.

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Будем честны перед собой? Это не технологии дошли, а уровень музыкальной культуры и звукозаписи упал :hi:поэтому разницу особо не заметно. А она есть и неслабая. 

у меня у самого D класс ural 6.180 на ural pt 65 neo ( играют оч качественно, на громкости 50 даже не засирают)

Ссылка на комментарий
ataman сказал:

сейчас реально что AB класс, что D, отличает только человек у которого абсолютный слух.. я например разницы не заметил, что AB, что D.

Потому и не заметили, что музыкальный материал (небось в сжатом формате :pardon:) этого не подразумевает. Послушайте на хорошей аппаратуре любой большой симфонический оркестр, сначала в нормальном формате CD digital audio, а после в МП3, Flac или др сжатом формате и сразу все станет понятно. Другое дело, что в подавляющем большинстве случаев такую музыку люди не слушают и особенной необходимости в таком уровне качества нет.  На данный момент основной критерий качества - чтобы было громко и без хрипа. А то, что электрогитара звучит как бензопила, это вторично :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...