Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
D1AVOL

Переезд на ЮГ

Recommended Posts

всем привет) надоело мерзнуть у себя. планирую примерно в июле переезжать на юг. хочу в Новороссийск или ближайшие города.

посмотрел на авито аренду жилья. реально снять однокомнатную квартиру за 8-10 тыс. рублей? О_о или это обман?)) просто у нас цены начинаются от 20+коммунальные.

Безопасно ли жить в Новороссийске? Есть ли проблемы с парковкой? (если ли платные парковки, чтобы оставлять машину на месяц и более и чтобы ее не разбили).

До этого несколько раз ездил в Анапу летом и один раз был проездом в Новороссийске. :blush: Очень страшно было ехать в таком потоке :biggrin:

Не те ты вопросы задаешь,поверь мне не те.Главный вопрос на Юге это работа,я имею ввиду высокооплачеваемую.Какое у тебя образование,стаж работы,наскольколько готов вкалывать.Вопрос жилья второстепенен,тепло у нас везде.

Моё ИМХО, если ехать то ехать нужно в Краснодар, там основная деловая активность и соответственно деньги...

Знакомый в октябре переехал из Екатеринбурга в Краснодар, но ему очень повезло, так как он своё руководство в Екатеринбурге уговорил открыть представительство (филиал) в Краснодаре, расширить бизнес так сказать, ну и он теперь ответственен за это южное направление, то есть грубо говоря сам себе начальник, и работу даже искать не пришлось...

С жильём по его словам проблем нет, оно даже дешевле чем в Екатеринбурге...

Но нельзя не упомянуть и то, что у человека этого с деньгами проблем нету, к примеру ездит на х6... И в Екатеринбурге недвижку не продал, а в Краснодаре купил...

Если интересно могу скинуть его тему с нашего местного форума, там есть, что интересное почитать...

Оффтоп
работаю онлайн, поэтому работа мне не нужна :smile: а хочу переехать потому что тут очень дорого жить и очень холодно. и еще тут зажопинск и я не могу собрать себе нормальную систему, потому что доставка выходит как пол стоимости системы.

ну раз собрался, надо ехать) У меня родители уже года 2 планы строят как лучше переехать в теплые края.

но выше правильно советуют, нет смысла так близко к воде ехать.

И народу всё лето толпы ходят, и жилье дорогое. Да и море не так быстро надоест

Оффтоп
работаю онлайн, поэтому работа мне не нужна :smile: а хочу переехать потому что тут очень дорого жить и очень холодно. и еще тут зажопинск и я не могу собрать себе нормальную систему, потому что доставка выходит как пол стоимости системы.

Майнинг? :biggrin:

6 лет назад перебрался в Краснодар .С учетом того что была семья и маленький ребенок.

Потом перетянул родителей.Ехал сразу на работу из за нее впринцыпе и перебирался.

Ни разу не жалею

До моря 100км тем более у меня там отец живет еще проще.

Краснодар город пробок и непонятной погоде которая меняется 3-4 раза в день .С квартирами проблем нет без мебели 10 с мебелью в хорошем районе 15тр

Если нет проблем с работой то перебирайся не пожалеешь.

Но тут движуха как в Москве времени что то свободного совсем мало остается

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Если соберёшься именно в Краснодар пиши помогу чем смогу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Майнинг? :biggrin:

нет))

С квартирами проблем нет без мебели 10 с мебелью в хорошем районе 15тр

это за однушку? а сколько стоит платная стоянка, чтобы машину оставить на месяц? или лучше купить\снять гараж сразу?:smile: у нас маленький город и проблем со стоянками нету (не воруют номера и колеса).

Да тут тоже вроде не воруют вот под окном стоят машины b4c2cedaa2ef4918bc3a5515ff7abfa2.jpg

Моя серая [emoji4]

Да тут тоже вроде не воруют вот под окном стоят машины ...

Моя серая [emoji4]

9ba2f7e67e.jpg

у нас еще снег не растаял и лед еще на реке)))

У нас днём +30 сейчас дождь идёт

А вот в майкопе 110км от Краснодара

01d87a680953a5b87ffddfb14e512bb1.jpg

3d0b897857f4a1a68c51dff261e8c34e.jpg

пичалька ( я в такую штуку попал в прошлом году возле Орла, когда ехал с Анапы. но не такие крупные были и вроде не побило ничего сильно.

Блин, каждому свое конечно. Но я как то не готов Сибирь менять, на оборот, прожил в Красноярске с рождения до 23 лет, потом переехал в соседний городок 30 км. от Красноярска, прожил там 13 лет, потом мы построили дом, совсем рядом с последним местом жительства, сейчас дом продан, деньги розданы, снимаю квартиру там же где жил последнее время, куплена земля 200 км. от Красноярска, вот там точно кайф, участок выходит на самый берег Енисея, производств в радиусе 150 км. нет. Для меня это по кайфу. И опять же в Сибири, зима так зима, лето, лето.kazachinskiy_porog.png

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL