Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена генератора и просадки.


Рекомендуемые сообщения

Машина ексив штатный гена 80а кислота под капотом 60, кабель 16кв. Медь - и + усилитель gzta 1.800 саб ганибал фх подключённый в 1Ом, просадки на кока коле максимальная до 11.1 и громкость на пионере 5900 на 52

Поможет ли установка генератора на 130а ?

Или кинуть больше кабель со штатным генератором ?

Изменено пользователем Владимир Полозов
Ссылка на комментарий

во первых при громкости 52 100% клипп уже, во вторых хотябы 35кв силу кинь, замена генератора я думаю не исправит ситуацию, так как через 16кв все равно этот ток не пройдет

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
во первых при громкости 52 100% клипп уже, во вторых хотябы 35кв силу кинь, замена генератора я думаю не исправит ситуацию, так как через 16кв все равно этот ток не пройдет

 

 

На счет генератора немного не согласен. Если поставить гену 130 и продублировать от него проводку на акумы и если от акума пущены кг 16 плюс и минус ситуация должна улучшиться. Усь не шибко мощный. Но лучше вместо кислоты поставить агм

Ссылка на комментарий

Вообщем, по проводам: то что стоит мало 100%, минимум 35м, а лучше 50. по генератору если он и акб исправен его должно хватать на эту мощность. но если есть возможность поставьте мощнее. хуже не будет. и по генам они на холостом обычно не выдают заявку, а где то начиная от 1500 оборотов. и ниже 12.5 вольт не советую использовать аппаратуру. вольтметр желательно в салон от уся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...