Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Пух

2017 - Отдых Летом. Куда едем. Где были. Куда советуете.

Recommended Posts

И так давай те создадим вот такую тему .

Здесь будем делиться фотками и своим мнением по поводу того где можно отдохнут в отпуске.

Где вы уже были что там есть интересного .Можно оставлять контакты того места где отдыхали если эта гостиница или частный сектор вам понравился или же наоборот не очень вас устроил

b6f644ebe07eed63bccb540e43e7dfd0.jpg

Edited by Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Я вероятнее всего в Крым на машине в конце августа...

Я вероятнее всего в Крым на машине в конце августа...

Артурчик едь лучше в Адлер/Сочи. Цены уже сравнялись что там что там.Но в отличи от Крыма в Адлере реально очень много развлечений,для спокойного отдыха и наслаждением природой можно в Абхазию на пару дней от туда рвануть:good:

Сам я думаю в этом году в Грузию(Батуми) рвануть,либо Франция, ну или снова в Адлер:lol:

Gorky Style

[sIGPIC][/sIGPIC]

Артурчик едь лучше в Адлер/Сочи. Цены уже сравнялись что там что там.Но в отличи от Крыма в Адлере реально очень много развлечений,для спокойного отдыха и наслаждением природой можно в Абхазию на пару дней от туда рвануть:good:

сейчас в сочи по акции можно смотаться за шапку сухарей .у них постоянные акции .

понятно что в море не покупаться но зато есть аква парк крытый и по мимо него куча развлечений .

в сезон конечно цены не сильно гуманные но оно того стоит .если подойти с умом можно хорошо отдохнуть и не сильно дорого

сейчас в сочи по акции можно смотаться за шапку сухарей .у них постоянные акции .

понятно что в море не покупаться но зато есть аква парк крытый и по мимо него куча развлечений .

в сезон конечно цены не сильно гуманные но оно того стоит .если подойти с умом можно хорошо отдохнуть и не сильно дорого

Вов у меня жена в прошлые выходные вернулась от туда, 10дней - 10тыс вылет из Нижнего,отель с завтраками.

Gorky Style

[sIGPIC][/sIGPIC]

Вов у меня жена в прошлые выходные вернулась от туда, 10дней - 10тыс вылет из Нижнего,отель с завтраками.

вот и я про тоже

апартаменты все включено можно снять за 2т.р

Всем салам ))) Через неделю выдвигаюсь в ЛОО в отпуск с семьей, думаю все пройдет хорошо) Планируем посетить Волгоград, по-смотреть Мамаев Курган, едем на двух машинах с друзьями :good:

я прыгаю на 2 колеса и в крым, на месяц, по пути может в абхазию на сухумский берег, по расстоянию примерно 2300-2600 в один конец :biggrin:

rANvPMwAb9s.jpg

lDKj8mgw6Cw.jpg

давай те ваши планы друзья, интересно жи

в том году ездили в анапу в санатарой (пансионат) Бригантина. Очень понравилось. Больша зеленая территория. почти ол ин клюзив. Все что душе угодно там есть, три басейна. крытый басейн с сауной, жратвы с 10 до 22 ешь не хочу, вино вей не хочу. Ездили в сентябре на двоих 7 дней по скидке урвали за 22500. ШИКАРНО!!! Советую

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

В августе тоже в отпуск планирую, так как денег не особо то в Турляндию...

Так, что если кто подскажет хороший отель с песочным пляжем, буду благодарен!

poma051, :wacko1: Это вообще законно? Я на машине на такие расстояния не катаю,проще на самолете)

Gorky Style

[sIGPIC][/sIGPIC]

6 стартую в Ялту ни разу не был .

сделаю обзор стоит ли оно того или нет

poma051,

Это пока не осуществимая мечта для меня вот так взять и сорваться.

я даже в отпуске телефон дальше 3 метров от себя не убираю.так что отдых можно назвать только в ковычках