Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ауди "Крым наш" на Уралах


Рекомендуемые сообщения

сегодня установил последние три уся, и протестировал систему, подразмял так сказать!

Не обошлось без сюрпризов. В провода которые были проложены до меня на фронт кто-то умудрился и воткнул саморез в районе крыши, хорошо что посмотрел сопротивление перед подключением, перепротянул - теперь работают Все пищала:biggrin:

 

Ветер кайфовый, в уши затолкал салфеток - стар я уже для таких систем - для меня выше 145 Дб уже невозможно слушать - а хули! - профессиональная болезнь.

 

Тока молодые переносят это до поры до времени:biggrin:

 

Святой Отец завтра привезёт прибор - будем замеры делать, потом видео скину

 

Кстати уси работают мостами в пол-ома, каждый усь в 0,25

 

Всё стабильно

 

Единственная проблема - походу Алпайны не любят SPL:biggrin: - трясло его так, что вырубалось управление и тух экран, пока панельку не снимешь!

 

Так и подвести может на замере

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня установил последние три уся, и протестировал систему, подразмял так сказать!

Не обошлось без сюрпризов. В провода которые были проложены до меня на фронт кто-то умудрился и воткнул саморез в районе крыши, хорошо что посмотрел сопротивление перед подключением, перепротянул - теперь работают Все пищала:biggrin:

 

Ветер кайфовый, в уши затолкал салфеток - стар я уже для таких систем - для меня выше 145 Дб уже невозможно слушать - а хули! - профессиональная болезнь.

 

Тока молодые переносят это до поры до времени:biggrin:

 

Святой Отец завтра привезёт прибор - будем замеры делать, потом видео скину

 

Кстати уси работают мостами в пол-ома, каждый усь в 0,25

 

Всё стабильно

 

Единственная проблема - походу Алпайны не любят SPL:biggrin: - трясло его так, что вырубалось управление и тух экран, пока панельку не снимешь!

 

Так и подвести может на замере

 

а распаять панельку?:bolt::amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...