Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходит в защиту от перегрева Ural DB 4.150v3


Рекомендуемые сообщения

Уходит в защиту от перегрева Ural DB 4.150v3, стоит в ваз 2112 на задней спинке, солнечные лучи не поподают, играет на 2 канала по 2 ом на пару Momo HE715a и пару Oris PR-804 а так же 2 остальных канала на саб Alpine SWR12D4 одна катуха подключена в мост, на фронт гейн в 75% на саб в шишку, просад минимум 12.7 гена 90а акб под капотом 60а протяжка+ и - 35кв.

Что посоветуете сделать? мож доп охлаждения или мож питания ему мало хз

Советуйте!

Ссылка на комментарий

перекомутировать фронт в 8 ом, поставить проставки под крепёж уся, что-бы он не прижимался вплотную к спинке.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
2 канала по 2 ом на пару Momo HE715a и пару Oris PR-804 а так же 2 остальных канала на саб Alpine SWR12D4 одна катуха подключена в мост

сам прочти и найди ответ на свой вопрос.!

вопервых. если саб с 2мя катухами. вторая что в воздухе весит?

во вторых колонки кто так подключает? момо 1-2 канал орис 3-4 канал. саб на усь отдельно. ты его нагружаешь усь нереально просто.:facepalm:

А потом кричат урал гавно!

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
перекомутировать фронт в 8 ом, поставить проставки под крепёж уся, что-бы он не прижимался вплотную к спинке.

 

Проставки стоят, а фронт сильно тихо будет играть в 8 ом?

Ссылка на комментарий
сам прочти и найди ответ на свой вопрос.!

вопервых. если саб с 2мя катухами. вторая что в воздухе весит?

во вторых колонки кто так подключает? момо 1-2 канал орис 3-4 канал. саб на усь отдельно. ты его нагружаешь усь нереально просто.:facepalm:

А потом кричат урал гавно!

 

ну пока моника нету, и все 2 пары подключены в 2 ома на 2 канала, а саб играет мостом, до одна катуха висит в воздухе, не буду же я подключать мост в 2 ом

Ссылка на комментарий

возможно урал разродится и к 20ой версии сделает усилители из компонентов получше

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
возможно урал разродится и к 20ой версии сделает усилители из компонентов получше

 

да он просто эксплуатирует его неправильно, надо как в ролике у уралов, весной-осенью при температуре 10градусов в пике и с открытими всеми дверями без работающей печки(вроде ничего больше не упустил), тогда норм должно быть

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
да он просто эксплуатирует его неправильно, надо как в ролике у уралов, весной-осенью при температуре 10градусов в пике и с открытими всеми дверями без работающей печки(вроде ничего больше не упустил), тогда норм должно быть

 

:D

Ссылка на комментарий
сам прочти и найди ответ на свой вопрос.!

вопервых. если саб с 2мя катухами. вторая что в воздухе весит?

во вторых колонки кто так подключает? момо 1-2 канал орис 3-4 канал. саб на усь отдельно. ты его нагружаешь усь нереально просто.:facepalm:

А потом кричат урал гавно!

Кричат урал говно так как кап 49 переваривает еще больше,у меня 2 моста каждый в 2 ома пашут в защиту не падают

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

По мне так это вообще борщ!! Поражают такие люди которые хотят всего и сразу за 20к!!!! Ну а по вопросу, делай охлаждение и будет он работать(только сколько он так проживет не известно), гейн на 3 часа(разгрузи чуть усь)

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...