Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решение перегрева усилителя Ural DB 4.150v3


Рекомендуемые сообщения

Система так же,стоит в ваз 2112 на задней спинке, солнечные лучи не поподают, играет на 2 канала по 2 ом на пару Momo HE715a и пару Oris PR-804 а так же 2 остальных канала на саб Alpine SWR12D4 одна катуха подключена в мост, на фронт гейн в 75% на саб в шишку, просад минимум 12.7 гена 90а акб под капотом 60а протяжка+ и - 35кв.

Были установлены 2 венилятора от компьютерного блока питания, 75мм,

закреплены простыми стяжками.

В качесвтве ножек был использован термоклей, питаются от рема который идет на усь,минус взят тоже от уся, после апгрейта усь перестал вообще греться, раньше его рукой не дотронешься, сейчас свободно трогаешь и ничего градусов думаю 40-50 а может и меньше.

https://pp.userapi.com/c836722/v836722048/5126b/CylJBnObrbI.jpg

https://pp.userapi.com/c836722/v836722048/51275/yrhlJ_lgkdM.jpg

Ссылка на комментарий

А почему одну катушку только подключил ? Смысл? Все равно что на норм саб повесить лишние 70гр на подвижку.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А почему одну катушку только подключил ? Смысл? Все равно что на норм саб повесить лишние 70гр на подвижку.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

я не хочу насиловать усь представляешь если я в мост кину 2 ом, это же жесть

Ссылка на комментарий

Почему товарищ Dencat как будто не видит такие темы?:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Почему товарищ Dencat как будто не видит такие темы?:biggrin:

 

я думаю если производитель добавил один вентилятор снизу маленький было бы все норм

Ссылка на комментарий

а в чем проблемма то? перегрев или что? у меня по дурному система подключена, но все работает, пока защиты не было, стоит 2 4.150, на один подключено 3 пары 200б, 2 пары в 2 ома и одна пара в 1ом, да усь теплый, но рука терпит без напряга, на второй усь подключенно 2 пары 165б в 2 ома и 2 пары пишей, так же в 2 ома, в Сибе были соревки, авто играло долго и все норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...