Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. итак, встал передо мной сложный выбор нового саба, ибо нынешнего dynamic state csw-30.22, стало как то мало. авто ваз 21099, шумка дверей, потолка и частично багажника имеется, по питанию сток(80а генадий, 60а кислый, сила кг25, дубляж и реле зарядки 10шное), усь кекс 1.600. питание в этой машине дорабатываться точно не будет, ибо в ближайшем времени возможна продажа. ну и в общем ассортимент такой Ural Patriot 12, FX30, SA15V2 - это всё до 10к, чуть дороже есть эксклюзив Rockford Fosgate T0D415, по очень сладкой цене, но отталкивают катухи 4+4, так бы и не думал даже, и стоит в магазе уже лет 5 наверно. ну и на закуску альфард X12. музыку слушаю всякую, от чёрных негров до В. Цоя. советуйте))

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток. итак, встал передо мной сложный выбор нового саба, ибо нынешнего dynamic state csw-30.22, стало как то мало. авто ваз 21099, шумка дверей, потолка и частично багажника имеется, по питанию сток(80а генадий, 60а кислый, сила кг25, дубляж и реле зарядки 10шное), усь кекс 1.600. питание в этой машине дорабатываться точно не будет, ибо в ближайшем времени возможна продажа. ну и в общем ассортимент такой Ural Patriot 12, FX30, SA15V2 - это всё до 10к, чуть дороже есть эксклюзив Rockford Fosgate T0D415, по очень сладкой цене, но отталкивают катухи 4+4, так бы и не думал даже, и стоит в магазе уже лет 5 наверно. ну и на закуску альфард X12. музыку слушаю всякую, от чёрных негров до В. Цоя. советуйте))
для сандаля

И урала уся точно не хватит.Тем более при таком питании.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

если место позволяет возьми 2×12 булавы, добавь 2к, сабы очень даже не плохие и хода предостаточно, но питание бы докинуть надо.

Или второй динамик стейт возьми.

Ссылка на комментарий
для сандаля

И урала уся точно не хватит.Тем более при таком питании.

 

понимаю что питание боль, но саб хочется взять как бы сказать на вырост. усь со временем будет заменён скорее всего на HLX1500, ну и в другую машину агм под капот поставлю

Ссылка на комментарий
Ещё бы один подкинул динамик стейк и всё.

 

ставил 2 мачете 12(не спорт), ну и что то как то не впечатлили. 2ой динамик стейт если, то это надо будет в 0.5 ома запускать, но это не мой вариант я думаю

Ссылка на комментарий
ставил 2 мачете 12(не спорт), ну и что то как то не впечатлили. 2ой динамик стейт если, то это надо будет в 0.5 ома запускать, но это не мой вариант я думаю

 

у меня в 0,45 щас гена 140 75 кислый и корея,правда мощнее,фары как новогодняя ёлка,но у тя кикс игена слабже. не варик, и думать нечего.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
у меня в 0,45 щас гена 140 75 кислый и корея,правда мощнее,фары как новогодняя ёлка,но у тя кикс игена слабже. не варик, и думать нечего.

 

я понимаю, что ни один из этих динамиков я не раскрою, но и спалить не спалю. со временем будет и усь и питание. я когда поставил динамик стейт в какой то левый короб, подключил от 2х канальной супры, то восторгу моему не было предела, думаю тут будет примерно так же:smile: разница всё таки будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...