Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team: Vaz2114 ES_team18


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, строим проэкт на базе Ваз2114 на компонентах Ural Sound

Пока что авто находится в процессе постройки.

4-mKnZCf76g.jpg

Состав системы:

ГУ пионер 80

 

Фронт:

4пары Ural db200b

8пар Ural db25

Усилители 2шт Ural Decibel 4.150

 

Cабовое звено:

Ural Decibel 18

2шт Ural Decibel 3500

 

Оформление стена БП4.

Фотоотчет буду выкладывать в процессе постройки системы, также авто будет укомплектовано 4 контурной пневмой и широкими 16 колесами.::bb::

Изменено пользователем anton250893
Фото
Ссылка на комментарий

Расположение ЗЯ камеры будет за пассажиром, в планах со временем дополнить систему еще одним мостом 3500, и найти хороший пик в синусе. Для ветра более перспективное расположение динамиков на мой взгляд в полу, но мы идем другим путем.

Ссылка на комментарий

Собственно начнем расказ, автомобиль с долгой историей в автозвуке, был он и в Team DD, и в Team Pride, потом был у Автостудии Автостиль из города Арзмас, у последних и приобретался. У Автостиля было оформление БП4 на брусе, был достаточно неплохой результат звукового давления, брал умышленно с готовым оформлением, под доработку, но как оказалось, днище автомобиля было в плачевном состоянии, если говорить по существу в конченном, опять же к разговору о том, что не стоит доверять людям, даже имеющим хорошую репутацию. Бог с ним с Дмитрием... Стену разобрали, днище переварили, сделали антикор, и наконец начался процесс сборки новой стены, тот же БП4, но уже другого типа. На данный момент собран каркас коробки, в ближайшее время будем ставить нагрузочную стенку для динов, для отделения ЗЯ камеры.

Ну и пару фоток с процесса.

Ломаем старое -yaEbUCnI2g.jpg

Собираем новое haY0j3U3Tug.jpg

А ну и конечно забыл сказать, никогда не берите готовые проэкты!). В нашем случае работы оказалось гораздо больше, чем с пустым авто, ШВИ пришлось полностью отдирать из за некачественной оклейки, обрабатывать кузов, от рыжиков, опять же из за не качественной проклейки виброизоляции. И разгребать кучу лишних проводов. Всем мир, ждите продолжения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...