Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал Вархед 4.135 v3 ужас


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья. Решил я на замену сгоревшему усилителю купить данный вархед. Почитал отзывы "спецов" и решил поставить его пока мой в ремонте.

Конечно цена усилителя копеешная,для глухого меломана сойдет наверное.

Как люди слушают такое го@но.... Фильтра это шедевр ужастика. Порезать такими фильтрами ничего не возможно. Звук? Звук ужасен. Бас мягкий,но размазанный,нет атаки вообще. Середина какая то сухая. Блин,от процессорной башки Алпайн,середина и миды давали жару лучше чем этот усилитель с заявкой 135 ват на канал:biggrin:

Вопрос такой друзья. А схемы случаем ни у кого нет этого китайского барахла? Планирую отдать его ребятам потом,чтобы заменили все что влияет на звук и фильтры. Редкосное г@вно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер друзья. Решил я на замену сгоревшему усилителю купить данный вархед. Почитал отзывы "спецов" и решил поставить его пока мой в ремонте.

Конечно цена усилителя копеешная,для глухого меломана сойдет наверное.

Как люди слушают такое го@но.... Фильтра это шедевр ужастика. Порезать такими фильтрами ничего не возможно. Звук? Звук ужасен. Бас мягкий,но размазанный,нет атаки вообще. Середина какая то сухая. Блин,от процессорной башки Алпайн,середина и миды давали жару лучше чем этот усилитель с заявкой 135 ват на канал[emoji3]

Вопрос такой друзья. А схемы случаем ни у кого нет этого китайского барахла? Планирую отдать его ребятам потом,чтобы заменили все что влияет на звук и фильтры. Редкосное г@вно

Мой тебе совет : не трать на него силы и деньги, а лучше продай ценителям этого бренда.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Мой тебе совет : не трать на него силы и деньги, а лучше продай ценителям этого бренда.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

На самом деле,если нужно озвучивать улицу и к звуку не требовател или не слышал ничего лучше,то за эту цену сойдет. Но для трех полоски,с упором хоть на какое то звучание,это ацкая боль в ушах. Продавать пока не буду,заберу второй усь с ремонта и попробую мостами на миды бросить. Но чудес не жду. Если что брошу его в ящик дома, на временную замену или продам.

Ссылка на комментарий

Фильтра это боль, 8кГц написали а по факту вообще шляпа какая то

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Добрый вечер друзья. Решил я на замену сгоревшему усилителю купить данный вархед. Почитал отзывы "спецов" и решил поставить его пока мой в ремонте.

Конечно цена усилителя копеешная,для глухого меломана сойдет наверное.

Как люди слушают такое го@но.... Фильтра это шедевр ужастика. Порезать такими фильтрами ничего не возможно. Звук? Звук ужасен. Бас мягкий,но размазанный,нет атаки вообще. Середина какая то сухая. Блин,от процессорной башки Алпайн,середина и миды давали жару лучше чем этот усилитель с заявкой 135 ват на канал:biggrin:

Вопрос такой друзья. А схемы случаем ни у кого нет этого китайского барахла? Планирую отдать его ребятам потом,чтобы заменили все что влияет на звук и фильтры. Редкосное г@вно

После слов что ГУ мощнее чем вархэд - бросил читать этот бред:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Планирую отдать его ребятам потом,чтобы заменили все что влияет на звук и фильтры.

 

То есть всё заменить?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
После слов что ГУ мощнее чем вархэд - бросил читать этот бред[emoji3][emoji3][emoji3]

Бред не бред, а определённые проблемы с качеством есть. Понимаю, что спорить можно вечно.. Может мне просто попался неудачный экземпляр, но уж слишком большой процент брака для одного уся : выгорел блок питания на ровном месте, неисправный переключатель фильтров, фон 1-2 канал. Усь этот я спихнул (по другому не назовешь), предварительно сказав будущему покупателю с каким качеством ему предстоит столкнуться. Усь на гарантии, покупатель в шоке, а я отмазываюсь перед ним в ВК как школьник !

 

П.с. я не выдвигаю лозунг "не берите Урал", но хочу чтоб люди понимали, что цена тут соответствует качеству и не стОит ожидать чего то сверхъестественного, например, что цена-качество тут выше чем у конкурентов. Нет.не выше.

Досадно, но изменилось мнение о некоторых авторитетных обзорщиках (в т.ч. с магнитолы), которые вводят в заблуждение неискушенных новичков. Имхо, но высказаться давно хотел.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
После слов что ГУ мощнее чем вархэд - бросил читать этот бред:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Бошка дает более глубокий. Четкий и быстрый бас. За счет этого от башки баса больше ощущается))

Ссылка на комментарий
То есть всё заменить?

 

Все думаю заменять дорого и нудно. Полагаю можно улучшить звук заменив китайские конденсаторы,На нормальные. Читал мельком на магнитола,надо ставить какие то пленочные,биполярный Епкос. И что то ещё. Какие то транзисторы.

Ссылка на комментарий
Бред не бред, а определённые проблемы с качеством есть. Понимаю, что спорить можно вечно.. Может мне просто попался неудачный экземпляр, но уж слишком большой процент брака для одного уся : выгорел блок питания на ровном месте, неисправный переключатель фильтров, фон 1-2 канал. Усь этот я спихнул (по другому не назовешь), предварительно сказав будущему покупателю с каким качеством ему предстоит столкнуться. Усь на гарантии, покупатель в шоке, а я отмазываюсь перед ним в ВК как школьник !

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

С этим проблем нет у меня к счастью. Во всяком случае пока их нет)) Звук,фильтра - вся проьлема. Ну и греется как сковородка. Хотя питание ниже 13.3 не опускается. Середину я порезал,вроде норм. Мид порезать не могу LPF. Пришлось распустить пока.

Изменено пользователем Петя654
Ссылка на комментарий
Петя, поздравляю с приобретенным опытом)

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А зачем вам использовать фильтра усилителя, если у вас процессорный Алпайн?

 

Он процессорный,но режет только HPF и саб LPF. Заказал по незнанию,а потом охнул и ахнул))

Где то читал,что при включенном LPF,плечо переходит в моно режим... Одто точно,при роспуске фильтров,усил "играет" лучше.

Ссылка на комментарий
Петя, поздравляю с приобретенным опытом)

 

Спасибо,@пал я такой опыт) Лучше бы потерпел и добавил на тот же Етон,мд лад,еос или драгстер даф))) Как вариант)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...