Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Избавляемся от флекса


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , народ как избавится от флекса , задняя часть крыши , и потолок очень сильно флексит , крыша еще терпит. , а вот сам потолок очееь чильно начинает вибрировать на низах на герца 29 и ниже , сабы 2 x 12 v2 sundown , как избавиться от хтого , как усилить? Может приклеить заднюю часть полки на какой нибудь сильный клей , машина шевроле круз

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Как вариант заклеить виброй слоев так в 3-4, фанерой крышу закрепить, либо же профилем, но это уже по хардкору)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вварить профиль какой- нибудь чтоб под обшиву влез. Вся эта шумка, все это фигня.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Как вариант заклеить виброй слоев так в 3-4, фанерой крышу закрепить, либо же профилем, но это уже по хардкору)

 

Уже 3-4 слоя, не особо помогает

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Вварить профиль какой- нибудь чтоб под обшиву влез. Вся эта шумка, все это фигня.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Блин , это уже жестко...)) но мне тоже кажется что это вариант самый норм , у меня прсле вибры больше даже не сама крыша , а задняя часть потолка флексит, именно все что ниже 28 гц , прям очень сильно она аж хлопает по крыше , нормально инфру не послушать , клипсы все срывает , думаю как бы закрепить заднюю часть потолка?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Уже 3-4 слоя, не особо помогает

че за вибра? сомневаюсь что 3-4 слоя нормальной вибры, которую при поклейке нужно греть феном(в состоянии покоя довольно жесткая даже в жару) не помогают, подобную бимаст бомбу или проф ф от шумофф. а если обычная лажа, которая на жаре плывет конечно толку не будет, разве что утяжелит чуток

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
че за вибра? сомневаюсь что 3-4 слоя нормальной вибры, которую при поклейке нужно греть феном(в состоянии покоя довольно жесткая даже в жару) не помогают, подобную бимаст бомбу или проф ф от шумофф. а если обычная лажа, которая на жаре плывет конечно толку не будет, разве что утяжелит чуток

 

Не помню что за фирма , толщина фолтги 100 микрон , там была клеил 3 мм листами, в 3-4 слоя сиысл в том что ходит сама задняя часть , где антенна расположена на крузе , наверное здесь только распорка выровнит дело

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...