Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.4 dB - 2*DD9515i - DD M1C - (40 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Пусть покажет официальный рез. В чем проблема? Соревнований по Росси было полно в этом сезоне.

 

Да вроде у топикстартера нет никаких проблем - он делает для себя и просто делится этим. Кому надо - те ездят. Никто никому ничего не должен.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вроде у топикстартера нет никаких проблем - он делает для себя и просто делится этим. Кому надо - те ездят. Никто никому ничего не должен.

 

Я могу записать видео где рез с 500 будет и 154+. Так - для себя)) но это будет больше походить на рекламу бренда.

Я отлично понимаю что нужно, чтобы добиться хорошего реза. Уйма времени, фанеры, приборов. А это деньги.

Я могу рассказать про горький опыт с дд м1с. После того как он пришел ко мне и когда я его подключил - был крайне разочарован. Он не превзошел рез с одного моста кикс кап45...

Раз уж на то пошло.

Напомню тему - где как то с моста м1с сняли 5 кило. Самому не смешно?? Но рез опять был - воздух и не более. Запилили и разобрали.) Не идиотизм ли?

 

Уже честно надоело смотреть такие темы(мусор). Хорошо бы ввести правила в тему - Рез должен быть официально подтвержден.

А то не долго и сам басклуб будет по отзывам как м...р и посещаемость сократится в разы. Мне бы этого не хотелось. Иногда на бк всплывают темы с очень полезной инфой, но они теряются среди фейков резов.

 

Вадим - пусть покажет официальный рез. В чем проблема?? Покажет - я только руку пожму! И скажу Молодец! Думаю не только я один это скажут. А пока - это только воздух.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я могу записать видео где рез с 500 будет и 154+. Так - для себя)) но это будет больше походить на рекламу бренда.

Я отлично понимаю что нужно, чтобы добиться хорошего реза. Уйма времени, фанеры, приборов. А это деньги.

Я могу рассказать про горький опыт с дд м1с. После того как он пришел ко мне и когда я его подключил - был крайне разочарован. Он не превзошел рез с одного моста кикс кап45...

Раз уж на то пошло.

Напомню тему - где как то с моста м1с сняли 5 кило. Самому не смешно?? Но рез опять был - воздух и не более. Запилили и разобрали.) Не идиотизм ли?

 

Уже честно надоело смотреть такие темы(мусор). Хорошо бы ввести правила в тему - Рез должен быть официально подтвержден.

А то не долго и сам басклуб будет по отзывам как м...р и посещаемость сократится в разы. Мне бы этого не хотелось. Иногда на бк всплывают темы с очень полезной инфой, но они теряются среди фейков резов.

 

Вадим - пусть покажет официальный рез. В чем проблема?? Покажет - я только руку пожму! И скажу Молодец! Думаю не только я один это скажут. А пока - это только воздух.

а разве все тут на бк должны показывать резы? ты чего то конкретно путаешь. просто не верь тогда и все) в чем проблема?) а то что м1с не превзошел резом мост кикса, что в этом такого? кривое оформление не берешь в расчет?)

 

далекий 2013 год, дд м3а+ аку 412 один. я тогда только читал и слышал о соревнованиях, но рез то был)

ichFp-G4opU.jpg

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Я ничего не путаю. Это ты путаешь. Говорю о том,что нех вкладывать неподтвержденный рез.

Этими темами вы вводите людей в заблуждение.

 

И не сравнивай м3а с м1с. И тем более частоту в 53 и 40гц.

Я свою точку зрения высказал, далее мне не интересна эта тема. Защитники дд будут стоять на одном))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Тут просто нет условия как достигнут это рез.

ведь может по разному это быть .

открытая дверь -стекло ? какое?

Где датчик висит ? и многое другое .

просто судя по данному разделу. у людей рез вице чемпионы и бронзоые призеры различных форматов.

а вот не у многих есть подтверждение этих децибел.

Ну раз делишся тем что напилил в гараже , дай конкретику при каких условиях был замер. в описании темы раз решил ее выложить.

или вовсе не выкладывай тогда.

а то много гаражных чемпионов .

сорян если что. не кого обидеть не хочу.

всем Db и КПД.

Ссылка на комментарий

Я один не вижу ничего выдающегося в этом результате? у нас с пары бб15 и кикса торнадо 2500 150,6 на 31гц и то считаю что рез обычный, не космос. так что вряд ли здесь какое то вранье

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Я один не вижу ничего выдающегося в этом результате? у нас с пары бб15 и кикса торнадо 2500 150' date='6 на 31гц и то считаю что рез обычный, не космос. так что вряд ли здесь какое то вранье[/quote']

Об этом и речь - тут просто хороший повседневный рез, а не мировой рекорд, чтобы выдвигать какие-то подобные претензии.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ребят раздел, называется система и ее результат.

это клуб, а не сообщество чемпионов, че вы гоните. какие офф резы. дело ваше верить или нет. а тот кто ищет оформление, возьмет нужную информацию для себя, что вы хотите увидеть здесь? чемпионские ящики под ваше авто? допустим я искал мазды 3 на форуме, их всего 2-3 машины, и то с жесткими запилами с мощей 5к+. и я не могу найти информацию и понять, какое оформление с мощностью до 1квт работает эффективнее. на данный момент лучший рез это 145 с 480 ватт с 15шки (просто с чернового ящика, скрутил собрал воткнул короткий порт). офф рез 144.9 с 12шки с 470 ватт. в конце сезона соберусь с силами и выложу фотки и оформление и подробный рассказ, что и как пробовалось. что бы кому то сэкономить время, потому что я перебрал уже оформлений 5. фанера нервы время и деньги. все искалась по фото с этапов и общения с владельцами.

Ссылка на комментарий
Я один не вижу ничего выдающегося в этом результате? у нас с пары бб15 и кикса торнадо 2500 150,6 на 31гц и то считаю что рез обычный, не космос. так что вряд ли здесь какое то вранье

 

Да с тех же бб12, дд712 и уся 3к уходят за 150 на низах. Просто видимо кто то опять не смог в КПД:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Я ничего не путаю. Это ты путаешь. Говорю о том,что нех вкладывать неподтвержденный рез.

Этими темами вы вводите людей в заблуждение.

 

И не сравнивай м3а с м1с. И тем более частоту в 53 и 40гц.

Я свою точку зрения высказал, далее мне не интересна эта тема. Защитники дд будут стоять на одном))

 

в какое заблуждение, Володь, что ты несешь?))) Человек запилил некий результат, поделился им с другими участниками форума, в чем проблема то?? может соревнования не принципиальны для него? или его датчик принципиально отличается от АМТшного?? Не понимаю таких высказываний..... всем мир, труд, басс :hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
ребят раздел, называется система и ее результат.

это клуб, а не сообщество чемпионов, че вы гоните. какие офф резы. дело ваше верить или нет. а тот кто ищет оформление, возьмет нужную информацию для себя, что вы хотите увидеть здесь? чемпионские ящики под ваше авто? допустим я искал мазды 3 на форуме, их всего 2-3 машины, и то с жесткими запилами с мощей 5к+. и я не могу найти информацию и понять, какое оформление с мощностью до 1квт работает эффективнее. на данный момент лучший рез это 145 с 480 ватт с 15шки (просто с чернового ящика, скрутил собрал воткнул короткий порт). офф рез 144.9 с 12шки с 470 ватт. в конце сезона соберусь с силами и выложу фотки и оформление и подробный рассказ, что и как пробовалось. что бы кому то сэкономить время, потому что я перебрал уже оформлений 5. фанера нервы время и деньги. все искалась по фото с этапов и общения с владельцами.

 

У меня Hyundai i30 хэтч, офф. результат на соревнованиях был с одной 15" всё багажнике - 149,5 с ограничением мощи до 1500 вт.

 

вот моя тема с фото

Изменено пользователем gn0m
добавил ссылку на тему
Ссылка на комментарий

__zBruE_knQ.jpg

IDJybrryEIY.jpg

Сабы снова побывали у Вадима Черёмухина на доработке :good: пилим дальше, потенциал еще есть) порт на 2*200 трубах, на 1*250 было больше :smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Поменял усь на м3а, жестко уперся в питание, просад 9,9в :flag_of_truce:

iQWeFzZPfvM.jpg

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Что дорабатывалось в сабах, если не секрет?

Да в принципе ничего секретного тут нет, новые катухи с сопротивлением 1+1,новые шайбы,новый карбон диф и колпак,вообщем вся подвига новая :smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...