Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор вакуумных наушников


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

привет всем, помогите пожалуйста, хочу себе наушники, шарился на 4пда, так и не нашел правельных тем, где подсказали бы, да и там не меломаны сидят как тут.

 

и так, у меня смартфон андроид, хочу себе купить наушники, ну или гарнитуру, до 1500 руб ценой, лучше 1000 руб, где купить, в магазине днс, или али экспрес.

 

и так посоветуйте пожалуйста из тех что представленны там, какие наушники лучшие по звуку? я меломан, чем шире ачх тем лучше, главное чтобы звук был как можно точнее и качественнее, огромная громкость и супер басы не интересуют, нужно именно правлеьное качество звука, и как можно выше за эту цену.

 

естественно проводные не каких блютузов.

 

может тут кто шарит...

 

вобщем помогите пожалуйста)

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Посмотри по синхам из имеющихся моделей, может что и пригреет душу. Я уже вторые филипс онил беру себе, очень радуют.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий

3 раза подряд брал сенхи 200. Вроде и норм, но качество сборки внутри наушника отстой. Что-то хлюпало внутри. Басса даже много. За 890р когда брал, был отличный вариант, но никак не за 1800р. Сейчас очень нравятся штатные наушники самсунг (s3).

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Ваш бюджет и запросы очень несовместимы. Мой совет - подкопите денег и возьмите что-нибудь посерьезнее, Sennheiser IE 4 к примеру. Из этой ценовой категории лучшее, что слышал, главное правильно в уши воткнуть (да да именно так).

Ссылка на комментарий

В s8 самсунге понравились наушники от akg понравились, юзал их пару дней пока тачка в сервисе была

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ваш бюджет и запросы очень несовместимы. Мой совет - подкопите денег и возьмите что-нибудь посерьезнее, Sennheiser IE 4 к примеру. Из этой ценовой категории лучшее, что слышал, главное правильно в уши воткнуть (да да именно так).

 

просто я редко слушаю в наушниках, потому и не хочется тратить на это деньги) редко хочется, но чтоб норм звучало, я же не говорю хай энд дайте за 500 руб)

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Посмотрите Sennheiser CX 300-II, юзаю в паре с Sony Xperia ZR. В телефоне много flac-файлов (Соня их играет), через Сенхи они вполне слушабельны на мой ух. На дефолтных настройках проигрывателя басят нормально, но не очень низко, папка Decaf звучит суховато. На Маркете 1200-2500р., ассиметричный провод, чехол в комплекте.

Изменено пользователем KisA81

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...