Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с выбором усилителя (нигде не могу найти помощи) прошу


Рекомендуемые сообщения

Эосы не плохие уси.

 

А что поводу значения сигнал/шум усилителя. Прочитал что для md lab сигнал шум 96db позор, будет слышен шум в писчалках. Надо не меньше 100. Так вот eos ae-2100 сигнал шум 85. А как не странно в альфардах сигнал шум 105db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что поводу значения сигнал/шум усилителя. Прочитал что для md lab сигнал шум 96db позор, будет слышен шум в писчалках. Надо не меньше 100. Так вот eos ae-2100 сигнал шум 85. А как не странно в альфардах сигнал шум 105db

 

Чего не знаю, того не знаю. Шум/ фон можно от всего поймать: поворотники, печка, плохой межблок, генератор, силовые провода и тд

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Boston или Twister надаискать. ЕОS - мыло то еще.

 

Даже в начального уровня систему eos не подойдет?? Нашел еще audison sr2, но тут 2канала по 60вт

Ссылка на комментарий
70-80 им хватит значит?? Тогда гейн придется выкручивать полностью, а и мне кажется колонки не раскроются

--------Скажу так...им даже 50ват хватит...выкени понятие мощности(ват) из головы....купи норм усь и будет счастье...а потом и фронт сменишь свой*(на получше)

Я бы вообще посоветовал под герцы искать Япошек...деменшен кларики адс и в этом духе...

Ссылка на комментарий
Даже в начального уровня систему eos не подойдет?? Нашел еще audison sr2, но тут 2канала по 60вт

------В начальную пойдёт..но за 15ку можно и пизже усь найти....я даже знаю где EOS Classic 50 17 новый стоит...вот он будет самое то тебе...правда фронт твой в разы хуже будет и гу...короче система...поищи Dimension rm v41 или CLarion APA

Ссылка на комментарий
------В начальную пойдёт..но за 15ку можно и пизже усь найти....я даже знаю где EOS Classic 50 17 новый стоит...вот он будет самое то тебе...правда фронт твой в разы хуже будет и гу...короче система...поищи Dimension rm v41 или CLarion APA

 

Благодарю. Спасибо. Если выбирать между audison sr2 (2x60) и eos ae2110 (2x110вт) что лучше выбоать????

Ссылка на комментарий

DLS RA 30(б/у около 9-10т.р.),а когда надумаешь поканалку докупишь 2х канальник на мид RA 20

Ссылка на комментарий
Благодарю. Спасибо. Если выбирать между audison sr2 (2x60) и eos ae2110 (2x110вт) что лучше выбоать????

-------Никакой.....думаю пройдясь по барахолке лучше найду варик тут чем те,которые ты привёл....лучше DLS Ra взять...а вообще лучше ашку A2(на вырост)

Ссылка на комментарий
-------Никакой.....думаю пройдясь по барахолке лучше найду варик тут чем те,которые ты привёл....лучше DLS Ra взять...а вообще лучше ашку A2(на вырост)

 

Ну все же, для начального бюджетного уровня что из этих??? Только из них выбирать. Ценник хороший у них по 6₽

Ссылка на комментарий
Ну все же, для начального бюджетного уровня что из этих??? Только из них выбирать. Ценник хороший у них по 6₽

--------Если из твоего(то аудишен)

за 8 можно DLS A2 найти...в разы лучше будет и с залогом на будущею хорошую систему...я бы так посоветовал бы сделать...чем это за 6 брать

Ссылка на комментарий

Audison SRx 3 и саб остается докупить hertz es ,и система готова .В твоем случае нецелесообразно брать 2х канальник.

Ссылка на комментарий
Audison SRx 3 и саб остается докупить hertz es ,и система готова .В твоем случае нецелесообразно брать 2х канальник.

 

Целесообразно взять или eos ae2100 или audison sr2. Потому что цена снижена, во вторых знакомый, в третьих в моем городе, в обьявлениях в своем городе я ничего лучше не нашел, потому что нихочу связываться в транспортными компаниями и тд

Ссылка на комментарий
если знакомый торгуйся и бери оба,еос на саб

 

и все же никто не может ответить этот или тот?)))) на саб я присмотрю попозже вместе с сабом, мне бы с фронтом разобраться))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...