Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подойдет ли DLS A6 к JL 12w7?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Недавно приобрел JL 12w7AE, сегодня встал вопрос об усилителе... Поскольку имеющийся Skar lp 1000/1 не раскачивает в принципе его.

Начитался что лучше брать либо JL либо Рокфорд, но пока мой бюджет не потянет такое приобретение.

Знакомы предлагает взять для него DLS A6 (за 12 500), знаю что качество у него на высоте. Но вот в чем вопрос, хватит ли его на w7?

 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Если на качество - то почему бы и нет.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Смотря на сколько будете подключать....в целом хватит,но лишние ваты данному сабу не помешают...

Ссылка на комментарий
Смотря на сколько будете подключать....в целом хватит,но лишние ваты данному сабу не помешают...

 

На сколько чего?) Там 1 катуха 3ома.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
На сколько чего?) Там 1 катуха 3ома.

-----Я думал там 2 по полтора,видать спутал....маловато конечно,но для повседневной прослушки пойдёт...а если в фи ещё лучше будет..

Ссылка на комментарий

Ну если ДД м4 не тянул 2 10в7 в 1.5ома номинально, и его переигрывал жл 1200, то об чём вообще речь?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

юзал А6, юзал Рокфорд, думаю А6ого тебе не хватит, по мне он сильно не дотягивает до заявки, а JL12w7 не того направления саб который нужен А6 ому. Короче собирай на Роки)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

13в7 играл у парня как-то в связке с alpine mrd-1005, вообще самолет, мне понравилось

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...