Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что выбрать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите есть ли смысл переплачивать за дорогие усилители такие как Скар 2500, прайд 2500, или не стоит переплачивать и взять что нибудь из китайского например Урал 2500, даже 3500, кикс торнадо 2500, разница около 10000 р. Использовать планирую на повседнев.

Ссылка на комментарий

А как же говорят что Корея надёжней и стабильный, а так же звук там лучше

Ссылка на комментарий

Звук лучше от настройки системы и правильного оформления....а моноблок на саб нужен для мощи )

Бери Торнадо 2500 - уже проверен многими, стабильно работает в низкоом и при просадах.

Ссылка на комментарий
Звук лучше от настройки системы и правильного оформления....а моноблок на саб нужен для мощи )

Бери Торнадо 2500 - уже проверен многими, стабильно работает в низкоом и при просадах.

 

Что я сейчас прочитал.... По вашим суждениям можно и вместо музыки синус врубать. Главное мощь же.

Автор,Если тебе важно качество звука (баса) и надежность техники,то не бери китайщину. Это только глухой не слышит разницу в басе. А он бывает разный по качеству и это напрямую зависит от комплектующих. За которые ты и платишь. Купив Жигули ты не получишь мерседес.

Зы. Киксы неплохи за свой ценник. Кроме серии QS. Торнадо отслушать нет возможности пока

Ссылка на комментарий

Как мне сказал один установщик сколько заплатишь на столько и будет играть, усилитель. Советуют Скар и прайд )

Ссылка на комментарий

Я в своё время на одном и том же сабе в одной и той же машине отслушал следующую последовательность усей (для сабвуфера):

 

1. мост 3/4 канала дорогого четырёх канальника;

2. самый старший моноблок pioneer;

3. DD M1c.

 

Самый лучший звук был у дд, самый худший, читайте, никакущий, у моста 4-х канальника. С тех пор я денег стараюсь не зажимать на хорошие вещи. Но это всё сугубо на мой взгляд, люди все разные, у каждого свои приоритеты и бюджеты.

Ссылка на комментарий

+1 за скар ...

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

А что на счет Урала 2500 или кикс торнадо 2500 кто что знает ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...