Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб 2х12 в седан и его расположение


Рекомендуемые сообщения

Вобщем интересует мнение практиков и эксперементаторов о расположении короба 2х12 в приоре седан. Куда лучше направить сабы , в спинку сидений или в номер? И какой короб будет лучше: 1 - фазиком в бок , 2 - фазик на передней стенке с динами , 3 - фазик на предней стенке по центру между сабов ???

Ссылка на комментарий

Был один динамик в подлокотник и щель сбоку в левое сиденье.И так же дин в подлокотник и труба в левое крыло.Второй вариант больше понравился.Но второй вариант был уже с проклеянным багажником.А так считаю что дином в багажник только лучше для флекса.И для уличного озвучивания.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Был один динамик в подлокотник и щель сбоку в левое сиденье.И так же дин в подлокотник и труба в левое крыло.Второй вариант больше понравился.Но второй вариант был уже с проклеянным багажником.А так считаю что дином в багажник только лучше для флекса.И для уличного озвучивания.

 

Благодарю за информацию! :good: Приму к сведению. Кто ещё что имеет сказать?

Ссылка на комментарий

Вобщем знающий человек посоветывал динами в салон, а порт в левое крыло , так что имейте ввиду те, у кого седан и кто тоже раздумывал как и я ))))

Ссылка на комментарий

у меня и дины и порт в салон. Любым другим расположением в моем случае не получалось достичь вообще хоть какого то звука в салоне

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
у меня и дины и порт в салон. Любым другим расположением в моем случае не получалось достичь вообще хоть какого то звука в салоне

 

Авто какое? Может кому-то полезно будет

Ссылка на комментарий
Вобщем знающий человек посоветывал динами в салон, а порт в левое крыло , так что имейте ввиду те, у кого седан и кто тоже раздумывал как и я ))))

 

 

 

Разная нагруженность динамиков, у меня так на одном подвес порвало

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Авто какое? Может кому-то полезно будет
фольксваген джетта 5

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

У меня стояла одна 15ха в ваз 2110 дин в солон порт в крыло но ветра мало рез тоже не понравился, сейчас поставил два 12х сандаля са порт в салон дины в салон сидушку где порт выкинул ветра стало прилично рез поднялся хоть и в два ома пока. Проблема другая один дин имеет больше ход который ближи к порту в нутри, как решить с этим проблему ? Слышал про перегородку между сабами поможет ли она?

Ссылка на комментарий
NikitaKorotenko сказал:

 

 

 

Разная нагруженность динамиков, у меня так на одном подвес порвало

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как решил вопрос разной нагруженности динамиков?

Ссылка на комментарий

У меня в седане 2-12, дины в салон, порт в крыло, притом вообще в любое, разницы в какое даже на датчик нет. Лучше ничего не сделать, ветра куча, рез более чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...