Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2109 Бп6


Рекомендуемые сообщения

инсталл зачет. парни вот только интересно, мне одному кажется что это больше на гибрид похоже чем на бп6??

 

Вроде как бп6, просто нет нагрузочной стенки, т.к квадратуры в самый раз

Ссылка на комментарий

12го августа в Воронеже поучаствовал в соревнованиях LoudFest , попал в класс экстрим, занял второе место с результатом 156.5 (до этого максимальный результат был 157.1 на офф этапе дБ батл) после замера долго думал почему рез стал ниже, но потом вспомнил что за пару дней до соревнований я поставил подголовники , а с моим оформлением подголовники съедают очень много порта верхней камеры, грешу на них!

13baa7ac09ce.jpg

148217d37902.jpg

Ссылка на комментарий

не подскажите литраж и соотношение камер? Подумывал о таком оформлении на 2 pride s 18, но мне не на рез я низа слушаю.

Ссылка на комментарий
не подскажите литраж и соотношение камер? Подумывал о таком оформлении на 2 pride s 18, но мне не на рез я низа слушаю.

 

Сейчас уже точно не вспомню, грязного низ около 400 литров, верх сколько осталось.

Ссылка на комментарий

Давно не поднимал тему, 9ка в сезона 2018 продолжит свое существование, но произойдет небольшая переделка!поменяется фронт и питание! а так же есть пара мыслей как подтянуть рез сабового звена!скоро будет много фото!!!

Ссылка на комментарий

Немного напишу про изготовление обшивок, будет 6 пар DST 7.1 , решил сделать нестандартные кольца, попросил друга изготовить на ЧПУ станке, получилось на мой взгляд очень не плохо!

58ff1d0c9f7a.jpg

11033e467c61.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел очень интересную речку в Леруа Мерлен, может кому пригодится!!!

60f1157d2f13.jpg

697b3d9c6c71.jpg

Изменено пользователем Анатолий1991
[URL
Ссылка на комментарий

немного фоток того, что будет стоять на фронт!

8 пар ДСТ 16.4в2

6 пар ДСТ 7.1neo

b2a40628bf9b.jpg

Ссылка на комментарий

Натянул обшивки бифлексом, засверлил обшивки по торцам для создания заклёпок! теперь жду хорошую погоду что бы начать смолить!

c85c0f5dcca3.jpg

83ce8f2ec93a.jpg

Ссылка на комментарий

ваще красава.класс.тоже собираюсь перестраиватся на бэндпас 6 порядка.Раскажи как расчитывал.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...