Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4канальник мостами в 2ома


Рекомендуемые сообщения

Тут ты погорячился

Есть куча усей работающих в 1ом на канал,соотвественно 2ом мостом

Вопрос бюджета

 

Есть еще уси которые не заявлены на работу ниже 2ом на канал,но при этом работают. Например киксы кап серии.

У меня есть Kicx Kar 150/4 это лучше чем Kap, так вот в 2 ома он греется так что дотронуться невозможно о какой стабильной работе в 1ом можно говорить я не знаю.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Два штуки преблемотично найти в норм состоянии

 

https://vk.com/albums399251240?z=photo399251240_456239078%2Fphotos399251240 Ну не знаю, я вот катаю двух в багажнике)

Ссылка на комментарий
Sax-200.4 сможет

Опиши систему, тогда понятно будет че к чему

 

4 25 уралов 250б

Ссылка на комментарий
@АлександрVRN, не заморачиваться и брать что то реально мощное, моща всегда нужна и ее много не бывает. Лично я коплю на Deaf Bonce DB-OGO1500.2D.... либо на что то редкое типа Taramps, APS только такие вещи по знакомым расходятся

А вообще у нас на сайте есть bass warrior, напиши им, может они тебе что то сделают)

 

за это все цена очень кусается. BW планирует мощный 2канальник, но когда он выйдет и какая мощя хер его знает. У нас в Воронеже тоже хотят мощный 2канальник выпустить (MACAR) ситуация та же что и с BW. Легче 2.300 два штуки взять

Ссылка на комментарий

@АлександрVRN, Конечно кусается, но оно того стоит, особенно если захочется эти уралы подрезать как мидбасы и взять хорошо играющие серединки. Че кстати за машина? Я надеюсь 4 пары уралов будут играть в коробе, а не на объем двери?

И кстати что уже куплено? 25 пока только планируются? Машина то подготовлена под них?

Изменено пользователем Ричард Черный
Ссылка на комментарий
У меня есть Kicx Kar 150/4 это лучше чем Kap, так вот в 2 ома он греется так что дотронуться невозможно о какой стабильной работе в 1ом можно говорить я не знаю.

 

Кикс кап29 мостом в 1ом на саб пускалр, работает

В 1 ом на канал в легкую

Не сравнивай кар и кап, немного разные вещи, кар в другом корпусе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
4 25 уралов 250б

 

Бюджет? Купи два кикса кап29 и кинь мостом на дверь

Если бюджет больше то возьми че покруче

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
@АлександрVRN, Конечно кусается, но оно того стоит, особенно если захочется эти уралы подрезать как мидбасы и взять хорошо играющие серединки. Че кстати за машина? Я надеюсь 4 пары уралов будут играть в коробе, а не на объем двери?

И кстати что уже куплено? 25 пока только планируются? Машина то подготовлена под них?

 

Пока все в планах, свой фронт пока разбирать буду. И прикидываю с чем сталкнусь. Машина 14 двери полготовленны

Ссылка на комментарий
Бюджет? Купи два кикса кап29 и кинь мостом на дверь

Если бюджет больше то возьми че покруче

 

Думаю 2 кап49 2 моста на дверь или же 2 кап2.300 так же по усилку на дверь. Кап 2.300 в 2ома каналами проще будет но мощи меньше чем от мостов 49

Ссылка на комментарий

@АлександрVRN, столкнешься с тем же что и я... А именно

1. Усиление петель или установки дополнительных.

2. С изготовлением ЗЯ для этих самых уралов... Иначе будет расшатывать тебе двери в пух и прах, я себе дверь укатал со всех абсолютно сторон, в том числе с разбором стекла и прокатки 4-кой с внутренней стороны там где обшивка крепится... И это при том что у меня 8 дюймовые динамики, тоже 4 пары пока что, просто хочу еще... И все равно дверь расшатывает и призвуки железа есть, правда внутри их слышно только на определенных треках... Если надо видео запишу..

Ссылка на комментарий

 

У меня сейчас три пары 8 стоят, когда на дверь играли то металл снаружи флексил. Хотя двери проклеянны капитально. Щас все тех отверстия заклеил и теперь кнопка стеклоподъемника гремит

Ссылка на комментарий

У друга 2 пары 25 и 2 пары 20 херячат с дырками в картах, хотя он их очень высоко режет от160

Ссылка на комментарий

здравствуйте,

 

да вроде Audio System вся "Х-ion" и "HX"-серия 160.5 / 170.4 /175.4 должны вытягивать, у меня есть обе серии , но так не подключал , мне без надобности.

Ссылка на комментарий
Бюджет? Купи два кикса кап29 и кинь мостом на дверь

Если бюджет больше то возьми че покруче

 

Мост в 1ом на акустику, думаю чересчур тяжело ему будет. Тогда лучше кап49 два моста по 2 Ома

Ссылка на комментарий
Мост в 1ом на акустику, думаю чересчур тяжело ему будет. Тогда лучше кап49 два моста по 2 Ома

 

зачем мост 1ом? мост 4ома можно сделать, все будет стабильно валить, мощи будет около 1квт на дверь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...