Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


gmonstrg

Рекомендуемые сообщения

еще варианты есть какие нибудь?

bb.3-15, как раз почти в бюджет. 120 литров, 200 труба 60-65 см :good:

Ссылка на комментарий

DD 615

SQ HDS315

Pride BB 3 15

кто их слушал вживую, оцените пожалуйста по шкале от одного до жиэль

как эти динамики будут в сравнении друг с другом? у кого какие плюсы и минусы?

 

простите, я не очень опытен по вопросам сабов, поэтому перед покупкой хочу точно знать, что мне подойдет то, что я куплю

Ссылка на комментарий

gmonstrg, бренд SoundQubed позиционируется самим производителем, как спортивный (SPL), так что я бы не стал на повседнев его (SQ HDS315) рассматривать. Выбирайте между дд и прайдом, полагаю в данном случае последнее слово будет за кошельком, иначе прямой конкурент прайду из списка - DD 715-D2...

Ссылка на комментарий

@Dima_N, вопрос не в деньгах. если будет достойный экземпляр, то вполне могу потратить как больше, так и меньше

просто под свой усилитель (а особенно под штатные аккумулятор и генератор) не вижу смысла подбирать что-то мощнее.

но в то же время мне хочется большего, чем у меня было. играл старый классно конечно, особенно дабстепы и такие подобные жанры. но вот не хватало ему мягкости, сочности, жира.

для себя я определил, что интересующие меня динамики в таком случае будут стоить примерно 10-13 тыс. дороже - нет смысла. дешевле - не хочу.

 

вот в том то и вопрос теперь. хватит ли мне dd615, или стоит переплатить за прайд?

Ссылка на комментарий

@gmonstrg, если гонишься за громкостью - то и ДД и Прайда тебе не хватит со временем. Привыкнешь и , как всегда, опять покажется мало))

Слушал и прайд ВВ и ДД615, мне показался ДД мягче и музыкальнее. По громкости - одинаково. Смотря какой короб, усь и т.п....

Ссылка на комментарий

@amax1583,

нет, этот динамик мне будет надолго) пока не сдохнет

вот в том то и вопрос, стоит ли переплачивать за прайд? оправдывает ли он свою цену? будет ли он в полтора раза лучше, чем дд?

и насколько каждый из этих динамиков в фазике громче, чем cadence s2w10 в ЧВ?

понятно, что тут всё зависит от других компонентов, короба, салона и т.д., но вот представим, что у нас идеальные условия для каждого из динов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...