Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой уст 4канальный потянет alphard mashete m15d2


Рекомендуемые сообщения

Собственно, подскажите пожалуйста какой 4 канальник потянет саб machete m15d2 подключение мостом на 2 канала в 4 ома. Моноблоки не рассматриваю, нужен именно 4х канальник. Заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Ну, раз уж моники не устраивают - "Dragster DAF 6004", думаю, справится отлично :biggrin:

 

А если без космических цен:hi:

Ссылка на комментарий
бери моноблок лучше maсhete 1500

 

Ну написал же:biggrin: не интересуют моноблоки:smile:

Ссылка на комментарий

Зачем мучить 4х канальник? Купи простенькой моник, хоть 800д, и хватит его. И жрать будет меньше.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть написал бюджет, и что тут сложного? 250вт РМС у мачеты, смотрим 4-х канальник отдающий в 2Ом около 300Вт или больше мостом. Мне кажется можно миллион таких тем найти на бассклубе

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

скажем так, 4х канальник конечно может работать на саб, но кпд оставляет желать лучшего. в мостовом включении ток возрастает а мощности толком нет, так что это только насиловать усилитель. а всё из за того что применены биполярные транзисторы с высоким по сопротивлению переходом, отсюда и нагрев усилителя. а вот моноблок д класса уже этим не страдает, так что хочешь качнуть саб, бери моноблок д класса и не страдай хернёй!

Ссылка на комментарий

ESX VE 800.4 у меня работал мостом двух каналов в 1 ом. по заявке каждый канал в 1 ом там 200вт, вот и считай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...