Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

купил Пионер 99 не кажет вольтметр и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот:

1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так.

2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная.

3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например.

4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены.

5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное?

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.

Ссылка на комментарий

Пц, прям разочаровал меня своим сообщением...

 

п.п. 1, 3 - возможно необходимо включить эту функцию в глубоком меню?! Или уже пробовал?

 

5 пункт меня вообще убил. За такую цену блютузом оборудовать не могли))

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
прям разочаровал меня своим сообщением...

Не стоит паниковать раньше времени! Я юзаю сей аппарат уже полтора года и очень доволен им за исключением некоторых моментов таких например как:

 

невозможность вывести на дисплей время

 

и

 

 

наводочки

 

 

 

В остальном у меня проблем нету и не было...

Хотя и наводки тоже победил, точнее они сами собой как то победились но периодически появляются...

 

 

5 пункт меня вообще убил. За такую цену блютузом оборудовать не могли

А зачем? Вот был у меня до этого 80prs "синим зубом" один раз только воспользовался и то только для проверки того, что он работает...

 

 

Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки.

Какое напряжение в сети? Просто на сколько я знаю pioneer выше 15 вольтов не показывает и ниже скольки то... Вроде бы 9...

 

Ну и как вариант возможно, что не все провода подключены...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Не стоит паниковать раньше времени! Я юзаю сей аппарат уже полтора года и очень доволен им за исключением некоторых моментов таких например как:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В остальном у меня проблем нету и не было...

Хотя и наводки тоже победил, точнее они сами собой как то победились но периодически появляются...

 

 

 

А зачем? Вот был у меня до этого 80prs "синим зубом" один раз только воспользовался и то только для проверки того, что он работает...

 

 

 

Какое напряжение в сети? Просто на сколько я знаю pioneer выше 15 вольтов не показывает и ниже скольки то... Вроде бы 9...

 

Ну и как вариант возможно, что не все провода подключены...

 

Говорю же даже на заглушенном двс. Заглушен 12.5вольт заведен 14.2вольт. По проводам желтый красный и черный синий. Чтото еще надо подключать. Я думаю вольтметр в самой бошке конектица а не снаруже.

Ссылка на комментарий

Сделал резет непомогло. Вольтажа так и нету. Может по обновить? Но недогоню как. И прошивку ненашол, может его нельзя обновить.

Ссылка на комментарий

А зачем? Вот был у меня до этого 80prs "синим зубом" один раз только воспользовался и то только для проверки того, что он работает...

 

А я им пользуюсь постоянно и очень доволен:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот:

1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так.

2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная.

3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например.

4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены.

5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное?

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.

у меня тоже наводки, писк из пищалок достал уже

Ссылка на комментарий
В 21.08.2017 в 00:51, Владимир Савицкий сказал:

Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот:

1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так.

2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная.

3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например.

4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены.

5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное?

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.

 Если встроенного резистора на красном проводе нет,то напряжение не будет показывать на дисплее.

Ссылка на комментарий

По наводке-90 процентов выгорел пред линейников.буквально на неделе сам с этим столкнулся.рамка вроде от большинства пионеров подходит,если нужна-у меня есть лишняя,но легче у себя в городе поискать.

Ссылка на комментарий
ваим сказал:

 Если встроенного резистора на красном проводе нет,то напряжение не будет показывать на дисплее.

а можно по подробнее. резюка нету какой нужен. вообще канечно не принципиально но всёже хочется чтобы работало все. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Владимир Савицкий сказал:

Всем привет! Купил я всетаки пионер 99 б.у. так вот:

1-Вольтметр не показывает на панельке неважно заведена машина или нет на месте напряжения горят четыре точки. у меня вольтметр выведен отдельно но всёже интересно почему так.

2-Не могу нигде найти рамку ну ту что вокруг панельки, декоративная.

3-Реально както вывести на дисплей время я имею ввиду чтобы часы отображались во время работы где вся информация по музыке и т.д. ну как на 80ом пионере например.

4-ну и наводочки появились на 80-ом пионере такого небыло, буду пробовать их бороть. уселы изолированы от массы, межблоки собраны из микрофонного кабеля японского (непомню уж как он называется но говорят что хороший) гейнами чуть приглушил фон но не полностью. подключена правда от акб подкапотного, надо попробовать от заднего терминала от которого уси подключены.

5-Чтобы был блютуз надо купить мандулу которая с зади гу подключается а эта хрень стоит от 6000руб, может есть чтото более гуманное?

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.

По поводу блютуза на аэлиэкспресс есть модуль для пионеров подходит всем.сам там заказывал на свой 99й работает почти год полет нормальный.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Алексей 1 said:

По поводу блютуза на аэлиэкспресс есть модуль для пионеров подходит всем.сам там заказывал на свой 99й работает почти год полет нормальный.

На 88-й подходит ?

Ссылку пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...