Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор головного устройства)


Рекомендуемые сообщения

задался вопросом ,оставить штатную аудиосистему ставя процессор, (SOUNDSTREAM HARMONY) или купить процессорную магнитолу и не париться? И на сколько существенная разница будет между ними? авто mercedes benz c-class. w204 2012 года , с штаткой audio 20, заранее спасибо за ответ :music::smile:

Ссылка на комментарий

HARMONY , конечно штука прикольная, но вот кто же знает какого качества исходящий сигнал с нынешнего ГУ.......?

:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Что-то не хочется мне плодить еще одну тему.

Прошу дать совет, имею гу alpine 92bt, сч/вч faitalpro 3fe22, усь fusion 60.2(твик от ffz покупал на магнитоле), миды файтал 8фе200 пара от boston gt-24, сабы 2-8" в сужающемся чв, проводка медь. Все говорят, что сегодня гу делают не поющие в сравнении со старыми. Вопрос- есть ли сейчас из чего выбрать за адекватную цену с USB. 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Что-то не хочется мне плодить еще одну тему.

Прошу дать совет, имею гу alpine 92bt, сч/вч faitalpro 3fe22, усь fusion 60.2(твик от ffz покупал на магнитоле), миды файтал 8фе200 пара от boston gt-24, сабы 2-8" в сужающемся чв, проводка медь. Все говорят, что сегодня гу делают не поющие в сравнении со старыми. Вопрос- есть ли сейчас из чего выбрать за адекватную цену с USB. 

Clarion cz703 - играет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason Большое спасибо. А можете еще что-нибудь посоветовать?

Я постараюсь найти такой кларион, но их очень мало продают.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Что-то не хочется мне плодить еще одну тему.

Прошу дать совет, имею гу alpine 92bt, сч/вч faitalpro 3fe22, усь fusion 60.2(твик от ffz покупал на магнитоле), миды файтал 8фе200 пара от boston gt-24, сабы 2-8" в сужающемся чв, проводка медь. Все говорят, что сегодня гу делают не поющие в сравнении со старыми. Вопрос- есть ли сейчас из чего выбрать за адекватную цену с USB. 

купил кенвуд 305ый. во флаке отлично поёт. 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Yason Большое спасибо. А можете еще что-нибудь посоветовать?

Я постараюсь найти такой кларион, но их очень мало продают.

Не могу)) Я после 53-его долго ничего не мог подобрать, чтоб и все фитчи современные на борту, и играл..... Кстати можно и cz702 взять - эт почти близнец, только USB выход сзади (даж удобнее чем с морды, как по мне).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason тоже был 53 через кца420 с айподом, надоело заряжать постоянно, все продал. Кстати нашел 703 новый весь в пленке, друг вчера забрал) теперь стоит вопрос выбора межблока на сч/вч, может ураловский симфони взять?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Yason тоже был 53 через кца420 с айподом, надоело заряжать постоянно, все продал. Кстати нашел 703 новый весь в пленке, друг вчера забрал) теперь стоит вопрос выбора межблока на сч/вч, может ураловский симфони взять?

Где-то читал, что плохие симфони. Наводки сильно ловят

Ссылка на комментарий

@Yason @Riosh @InfiniuM  И снова здравствуйте) поставил кларион, подключил уси провода, так вот на громкости даже 25 из 40 в колонках появляются какие-то звуки(щелканье, пуканье) не знаю может клип и на экране высвечивается надпись AMP GUARD, все продолжает играть вроде как с той же громкостью, можно даже регулировать громкость, но на экране не указывается громкость. Читал в интернете, что это защита встроенного уся, его отключить никак нельзя? Два года ездил с 92 альпом и проблем не было, подключался все к то же проводке.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Yason @Riosh @InfiniuM  И снова здравствуйте) поставил кларион, подключил уси провода, так вот на громкости даже 25 из 40 в колонках появляются какие-то звуки(щелканье, пуканье) не знаю может клип и на экране высвечивается надпись AMP GUARD, все продолжает играть вроде как с той же громкостью, можно даже регулировать громкость, но на экране не указывается громкость. Читал в интернете, что это защита встроенного уся, его отключить никак нельзя? Два года ездил с 92 альпом и проблем не было, подключался все к то же проводке.

Информация похоже действительно касается встроенного усилителя....Но с такими траблами не сталкивался. И к сожалению у себя менюшку поковырять не могу, т к. мой у меня выпросил товарищ "за недорого". А сам сейчас юзаю 502-й, звук тот же "клара", но он "пустой" по настройкам и без кроссоверов (взял для освежения внешнего вида да и кроссовер мне не актуален, т.к. имеется внешний процессор). Ищи проблему. Мож его поджарили как как-нибудь.  У нас это как здрасте))) Бывает же умники от ГУ цепляют головки и 2Ом , а потом удивляются "что случилось". Ты же не новый его брал.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason в пленках весь был. Отключил внутренний усь, надпись перестала выскакивать, а лишние звуки наверно от того, что я много хочу от динамиков. Все конечно играет, хорошо, но тихо. Даже  и не знаю как долго я смогу проездить с данной системой.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Yason в пленках весь был. Отключил внутренний усь, надпись перестала выскакивать, а лишние звуки наверно от того, что я много хочу от динамиков. Все конечно играет, хорошо, но тихо. Даже  и не знаю как долго я смогу проездить с данной системой.

Оч странная история. Знакомый, который забрал мой, прям тут же подкинул его вместо 88 пионера; по громкости наоборот прилетело,  а 88-й никогда тихим не считался. Я в своё время вместо 53-его его поставил .....никаких траблов с громкостью не отметил, да и скольким уже советовал, отзывы только положительные.  Не без нюансов,  конечно,  но чаще связанных с непривычностью юзабельности . У всех же в основном пионы или альпы. Но, чтоб кто-то на громкость жаловался - нет. Иначе бы упомянул обязательно. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason ды нет, дело не в гу получается. Просто год я ездил с т34 и файталами 8фе200,Э а тут поставил 3фе22 и вархеды 16, вот мне и мало. громкости файталов мне хватало, но не было середины, психанул и решил полностью поменять систему. придется продавать похоже все пока кто-нибудь не спалил. кстати непонятно откуда инфа что на 16 вархеды надо 150 ватт нужно, на мой взгляд сейчас с бостона куда меньше на них летит.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...