Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9886 + pxa-h700+rux


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй, нужна помощь в совете по сопряжению устройств ГУ Alpine 9886 + pxa-h700+rux, при подключении, гу начинает тупить в настройках, а в процессоре когда настраиваешь пропадает выбор Input select и нет возможности регулировки громкости с рукса.

При отсоединении аЙнета, оба по отдельности работают отлично.

Получиться ли подружить их вместе? (для проигрывания с гу флешки и тюнера через проц).

Ссылка на комментарий
пропадает выбор Input select и нет возможности регулировки громкости с рукса.

Все правильно, при подключении совместимого Ai-net ГУ, и правильном выставлении переключателей на ГУ, так и должно быть. Ибо Магнитола становится главным устройством, и теперь она выбирает какой вход открыть, переключить, и громкость кстати тоже она регулирует. Можно ГУ подключить просто по RCA, тогда и громкостью управлять и регулировки будут с Рукса). Где то читал, что можно задержку на включение магнитолы сделать, что бы первым при включении определялся RUX, тогда вроде как управление остается за RUX.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
теперь она выбирает какой вход открыть, переключить,

 

что то я не нашел как это выбирать, где именно смотреть?

 

 

Где то читал, что можно задержку на включение магнитолы сделать, что бы первым при включении определялся RUX, тогда вроде как управление остается за RUX.

 

вот это интересно, статейку бы почитать

Ссылка на комментарий
что то я не нашел как это выбирать' date=' где именно смотреть?[/quote']

В этом и дело, что через эту магнитолу можно открыть только поддерживаемые ей входы, а не процессором. По поводу задержки, сам попробуй, включить сначало проц, потом отдельно включить магнитолу(естественно кабелем ACC, а не кнопкой SRC). У меня рукса нет, поэтому точнее не скажу. Тему на выходных поищу.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...