Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку подключить систему


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью помочь правильно подключить систему. Раньше подключал только сабвуферы а вот с фронтом сталкиваюсь впервой, да и спросить толком не у кого, а спалить что нибудь боюсь. И так: Имею ГУ Пионер 1700 DVD, 1 пара FaitalPro 6FE200 и Твитеры 1 пара Т34. Сабвуфер DD 610D2. Фронт питается от МачетеМ134, Саб от моноблока кикс 1.600 Собственно вопрос, не сложно ли будет указать что и куда втыкать? Какие тюльпаны в какие каналы. На магнитоле я уже все вставил. Буду сильно пресильно благодарен если укажите какие цвета в какие каналы и какие "крутилки" подкрутить и боле менее настроить фильтра. Ниже прикладываю фото. Всем за ранее огромное спасибо, любой совет и критика приветствуется!

eZR2CexvUSA.jpg

1CqX_BAI78I.jpg

OSPF7cL4fKg.jpg

dPgjBkMu7oc.jpg

Ссылка на комментарий

3 rca на магнитоле, Твитер, серединка/мидбасс/ саб (если не ошибаюсь нижний это саб, верхний это серединка/мидбасс, в середине Твитеры), в инструкции к мафону точно написано.

Тюльпаны от rca твиттера и серединки ведёшь на м134. От rca саба на кикс. От rca Твитеров на 2 канала м134, faital на остальные 2 канала. На какие каналы пришли межблоки на Твитера от этих каналов на правую и левую сторону акустические провода на твиттеры. С faital аналогично. На саб аналогично.

Гейн на м134 можешь пока на 3 часа поставить, порезать Твитеры и faital можешь с магнитолы, на усилители фильтра в off можешь перевести.

Твитеры от 6,3 кГц-8кГц, faital от 100Гц.

Гейн на Киксе также пока на 3 часа, позже довернёшь. Сабсоник в 0. На магнитоле пореж на 63Гц.

На цвета межблоков не обращай внимание.

Коммутация саба либо в 1 ом, либо в 4 ом. Подключай в 1 ом - параллельное подключение 2 катушек.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Сабсоник в 0

Почему сабсоник в ноль? Через генератор частот резануть от 25 примерно.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Не знаю что ты настроил на магнитоле, но ты должен включить (сетевой режим) тем самым ты включишь встроенный кроссовер магнитолы.

аналог твоей

 

В сетевом режиме РЦА начинают работать в таком режиме: (верхние) это серединка (фаиталы), (средние) это писчалки , ну и нижние это саб. Соответственно межблоки втыкаешь как тебе надо.

На усилках ни каких фильтров не крутишь всё во FLAT(выключено переключателями) всеми срезами управляешь с магнитолы кроме как на киксе, сабсоник выставить герц так на 30 (не знаю настройку твоего короба), Гейн на усилках выстави на половину, уравни сигнала так-же с магнитолы далее подстроишь на слух ну и задержки выставишь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...