Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для ветра


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать саб , хочется много ветра , бюджет где то 150 , машина хэтч, слушал в деле 2 kicx tornado sound 12 ветра очень много , но надо что то по мощнее , стену и сидения убирать не буду , что посоветуете ?

Приметил два децибела 12 или одну 15 но пока незнаю какую , понравилась sundown audio ns v3 15 , что можете пол неё сказать ? Стоит ли она таких денег 60к или что по дешевле но с заявкой побольше )

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать саб , хочется много ветра , бюджет где то 150 , машина хэтч, слушал в деле 2 kicx tornado sound 12 ветра очень много , но надо что то по мощнее , стену и сидения убирать не буду , что посоветуете ?

Приметил два децибела 12 или одну 15 но пока незнаю какую , понравилась sundown audio ns v3 15 , что можете пол неё сказать ? Стоит ли она таких денег 60к или что по дешевле но с заявкой побольше )

 

150 на дины? Тогда прайд s5/ST 2x15 или 2х12 если 15 не залезут, думаю, из прочих недо поделок прайда, самые крутые дины, только подвес может привет сказать

Ссылка на комментарий

Pride T v.3 12" 2500W 3шт (либо st12*2) + pride 5.5k.

в варике с тэшками ещё и на питание останется чучуть

Ссылка на комментарий

скорее всего 15к, иначе не смотрел бы он в сторону уралов и киксов

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Просто недавно автозвуком занялся вот хочу собрать систему , ещё не особо отличаю разницы между бюджетом и небюджетом )

А если два сандаля x12 v2 будет ветер ?

Ссылка на комментарий
кикс горилла 18

 

экстримально низкое валево это всегда хорошо::hair::

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...