Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faital pro 3fe22 4/8ом как бюджетная сч для трёшки?


Рекомендуемые сообщения

на драйве один золотоухий оценил их как крепкий бюджетник. Для него он оказался резковат.

 

По мне, это лучшие трешки из того что есть в принципе, не забывая их цену (боюсь закидают помидорами, но эти динамики переигрывают Audison Thesis TH 3.0 voce, цену можете посмотреть на сайте Чернова). Лучший саксофон из слышанных мной от мелких трешек. Могут играть поразительно низко для таких малюток (забавы ради пускал на малой громкости от 90, но где-то попадалась информация, что производитель, для нашего применения, рекомендует не опускаться ниже 200). Оценивать звук можно думаю через пару дней разминки, из коробки звук действительно резковат немного.

Ссылка на комментарий
забавы ради пускал на малой громкости от 90' date=' но где-то попадалась информация, что производитель, для нашего применения, рекомендует не опускаться ниже 200[/quote']

Не плохо!

Прям захотелось послушать их...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

у нового хозяина они играют ниже 200, говорит устраивает полностью. Сам перешел на 4fe32 8 Ом, они очень неплохи, заказывал специально 8 ом версию (у нее Xmax заявлен больше чем у 4 Ом, у 3fe22 одинаково), но трешки впечатлили больше.

 

И немного оффтопа:

Если Вам не нравится FaitalPro, то Вы просто не умеете его готовить))

 

 

 

 

Надо полагать человек мог купить вообще любую акустику, судя по уровню усилителей и остальных железок, но тем не менее выбрал FaitalPro

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!)

Прикупил я таки данные сч/ширики...) Отпилил уши (кто будет пилить - не забывайте закрывать магнит скотчем или ещё чем нибудь), приехал домой, подключил последовательно в 8ом на 1 канал домашнего интегрального уся и по ауксу вывел на трубку.

 

eac97f25c8e1.jpg

 

da310629cd5d.jpg

 

Что могу сказать - уши у меня не идеальные, но, пожалуй, в том бюджете, что стоит данная акустика - другой не сыскать. Слушал во фри, играло в полную полосу (щас набегут, знаю, что не лучший вариант для прослушивания), но! Никакой рези, плавный, приятный, четкий звук. Очень порадовали.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Однажды выиграл такую пару на соревках. С первого взгляда, подумал, что шляпа какая та. Послушал их и продал компоненты которые стояли в моей машине до них.

Очень понравились.

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/l/475095402022962003/

 

Обзор от "золотоухого" :D Хотя, хз зачем меня в их армию приписали.

 

По теме если, то сухой, детальный, сочный звучок. Очень много народа ценят такой звук и в этом бюджете для ценителей им равных нет. Это железки из тех, которые или не поймешь абсолютно, или влюбишься без оглядки и альтернатив.

Ах да. Чуйка у них для такого калибра просто космос. Я запарился их душить по верху, когда дома разминал на музле, чтоб не орали на весь дом)

 

З.Ы. АЧХ, ежели кому интересно. Пытаюбтся петь уже от 200 и вплоть до килогерц 15ти.

 

862cb49s-1920.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...